Накладная• 09 мая 2016

девочки-украинки,ну хоть вы меня не бессите!

уже много прочитала комментариев,что в России чтят ветеранов,День Победы..(в отличии от Украины).и многие смотрят парад на Красной площади.
подумайте,для чего такие огромные деньжища вливать в эти парады?
бардак везде и в странах и в головах россиян и украинцев.
п.с.я крымчанка.
посмотрите палату для ветеранов.ВОВ,и все поймете.это в России,наверняка и в Украине такие есть.
Пьяная вишня• 10 мая 2016
Ответ дляДюймовочка
и если на то пошло, то по какой причине преследовались русские в Крыму 40вых? Может потому что они туда понаехали и начали местных щимить, а те не вытерпели? Вот картины 19го века, где там русские избы и граждане? http://oleg-leusenko.livejournal.com/4388873.html
Если на то пошло, то ищем перепись населения Крыма хотя бы 1897года, можно 1905. И не несем бред со ссылкой на личное мнение непоймикого.
Мои предки -русские, жили еще в Крыму 19 веке. До сих пор сохранились могилы в старой части кладбища Керчи.

Изучайте:

http://likbez.org.ua/census-of-the-russian-empire-...

Ищите ’Уезды и градоначальства крымской части Таврической губернии’ В самом низу можно пощелкать по годам начиная с 1897года и до наших дней. Заодно обратите внимание, какой процент приходится на другие национальности, которые включают в себя татар, белорусов, греков, армян, крымчаков, караимов, евреев и не только.

Дюймовочка• 10 мая 2016
Ответ дляПьяная вишня

Изучайте:

ваши предки туда прибыли, коренного русского населения там отродясь не было и не могло быть (ровно как и на Донбассе). Очень крутые рассуждения- понаехать, обжиться и хозяина из себя строить. А в 90тых я подростком была, да и вообще политикой не интересовалась особо до 2014го. В мировой истории всё время где-то кого-то резал, об этом важно помнить только с целью сбережения мира, а не для 101го способа ’честного’ отъёма имущества. А вы так и не дали вариант своего видения по поводу разногласий очевидцев событий последних 2х лет.
Пьяная вишня• 10 мая 2016
Ответ дляДюймовочка
Более веские агрументы будут? Или приехавших можно резать? Татры, кстати, тоже ’понаехали’ в 13 веке, т.е. 7 веков назад. А древним городам Крыма уже по 26 веков. Караимы - более древний коренной народ, жил в Крыму с 8-9 веков. Хотя в Иософатовой долине есть могилы, датируемые 1 веком новой эры.

В этой теме мы обсуждаем ПОБЕДУ наших дедов и события периода ВОВ. Какое отношение к этому имеют события последних двух лет?
Дюймовочка• 10 мая 2016
Ответ дляПьяная вишня

а выселять женщин, детей и стариков в степи модно было? Потому что они нерусские? Круто.
тут уже обсудили каждый что хотел, а вы только опомнились) о своих ветеранах я писала в первых постах.
Пьяная вишня• 10 мая 2016
Ответ дляДюймовочка
Татар выселили за жестокую РАСПРАВУ С МИРНЫМ НАСЕЛЕНИЕМ!!! в годы ВОВ. Один из коренных народов под чистую уничтожили! Ни один крымчак из оставшихся в Крыму в годы войны не выжил! Это 5000 человек. Стариков, женщин, детей, включая младенцев. Целый народ!!! Не говоря уже о других представителей других национальностей, помимо русских. Услышьте же вы наконец! У вас мозги заклинило от анти-русской пропаганды?
Если на то пошло, то выселял своим приказом Сталин. Он грузин, а не русский :)))
Дюймовочка• 10 мая 2016
Ответ дляПьяная вишня
дети тоже ходили резать крымчаков? За что их в степи? И причём тут Сталин, вы поддерживаете его политику относительно невиновных людей, над которыми он поиздевался. По вашему семью и знакомых преступника нужно казнить вместе с ним?
Пьяная вишня• 10 мая 2016
Ответ дляДюймовочка
Фуух, утомили вы меня. Идите с миром!
Дюймовочка• 10 мая 2016
Ответ дляПьяная вишня
Фуух, утомили вы меня. Идите с миром!
много трудиться не пришлось, пропейте витаминчики)