Неугомонная• 09 мая 2016
Как меня находят турки в ОК?
Открыла профиль и началось. Каждый день по два-три турка присылают сообщения, я в диалог не вступаю, они классы на фото не ставят мои, каким образом тогда все новые турки берутся?
На перекуре• 09 мая 2016
Не только вас
меня они уже задолбали и не только турки.на фото у меня двое детей, муж,задрали уже
Семен Семеныч• 09 мая 2016
В поиске вбивают параметры отбора и вуаля! Ну а потом из полученного списка выберают симпатичные мордахи и вперед ’привет’ . Ждите, скоро еще фотки членов слать начнут
Разумная Губка• 09 мая 2016
какие еще параметры отбора? у меня возраст стоит 70 лет, и все равно хоть раз в день но напишет какой то хачапури или турок ’прэвэт красавицэ’
Посудомойка• 09 мая 2016
таже фигня пишут турки..баку и т.д привет красавица..сладкая.фу.даже не читаю сообщения)
Бутылка Кифира• 09 мая 2016
Ответ дляРазумная Губка
Так они и не по возрасту ищут))) Смотрят фотки и пишут всем подряд
Неугомонная
• 09 мая 2016
Вот как они находят? Фото обычное и все приличное, потому что я преподаватель, много фото с конкурсов,выступлений. Особо ничего интересного.Единственное-блондинка.
Неугомонная
• 09 мая 2016
Ответ дляПосудомойка
Да,и армяшки еще,таджики
мамаАлешеньки• 09 мая 2016
Есть возможность закрыть страничку - только для друзей и никто лишний вас не будет беспокоить - давно так уже сделала это платно но какое спокойствие - ни турки, ни лишние люди не будут видеть ваши фото
Неугомонная
• 09 мая 2016
Ответ длямамаАлешеньки
У меня была закрыта, но я специально открыла для местных, потому что выкладываю туда наши достижения в школе и т.п.
ЗабежАЛОЧКА• 09 мая 2016
Они всех находят!))))
У меня и фото приличное, и страница закрыта. Так в друзья напрашиваются. Просто, игнорю.
дЫнька• 03 июня 2016
А что плохого в турках? Не все придурки. У меня парень с турции, так он нормальный, белый, без прибамбахов. Хотя ранье я их боялась, но раньше писали хачи, а етот не такой