Капризуля• 15 июня 2013
Псориаз - методы борьбы.
Девочки кто сталкивался с этой страшной болезнью?
Существует куча методов лечения, верней залечивания. В курсе что оно не лечится
но помогите советом как добится маскимальной ремиссии?
Попадалочка• 15 июня 2013
почему Вы ищите решение здесь? Мы ясновидящие? Как можно прописать варианты лечения не зная полного анамнеза? Идите к врачу!
Попадалочка• 15 июня 2013
не занимайтесь самолечением, у всех не может быть все одинаково, лучше ищите хорошего доктора
ВсеЧетко• 15 июня 2013
Ответ дляПопадалочка
где ж их то искать? мой отец всю жизнь болеет, куда уже не обращался...
но на консультацию обязательно надо!
Попадалочка• 15 июня 2013
Ответ дляВсеЧетко
но на консультацию обязательно надо!
кто хочет, тот найдет, куда проще спрашивать ’что делать?’
Швидка Настя• 15 июня 2013
Ответ дляПопадалочка
Не дай Бог Вам с этим столкнуться!!!!!Если не знаешь,что это не пиши
Попадалочка• 15 июня 2013
Ответ дляШвидка Настя
повторюсь
Цитата:
не занимайтесь самолечением, у всех не может быть все одинаково, лучше ищите хорошего доктораЦитата:
Залатавая• 15 июня 2013
Ни один врач не скажет вам точной причины этого заболевания. Может я конечно ошибаюсь, тогда покажите мне такого врача. Отец ездил на грязи в Строгановку, помогло на время. Там много таких больных. Если каждый год ездить, можно добиться хороших результатов. Вообще следит за питанием, поддерживает печень, применяет БАДы. Одной из причин может быть стресс или постоянное нервное напряжение, бессонница. У вас с этим все нормально?
Капризуля
• 15 июня 2013
Да уж - все врачи разводят руками и приписывают кортикостероидные мази!!!
А это верный путь к раковым заболеваниям.
Какое самолечение? если эта болячка уже 10 лет идет рядом.
Псориаз он кругом одинаковый, хоть на голове хоть на теле.
Может кто и знает какой -то рецепт спасения.
Врачи не знают я Вам точно говорю, они качают деньги просто и все.
Залатавая• 15 июня 2013
Мази не спасают. Причина внутри. Если есть возможность, езжайте в Строгановку, там кстати не дорого (было). Но если с сердцем нет проблем, иначе нельзя грязи. Проконсультироваться и сделать кардиограмму можно в поликлинике.
На конференции врачи говорили о хороших результатах.
Начало просыпающейся болезни на сгибах конечностей у себя убираю маслом чайного дерева/вивасан и кремом календула /Вивасан. Если не забываю делать это часто, то долго не проявляются симптомы.
https://www.kidstaff.com.ua/announcements-528258.h...