Меряно-перемеряно• 09 мая 2016
У меня в кухне завелись муравьи..
не пойму откуда они взялись, никогда не было. Давлю их по одному когда по столу пробегают и не знаю, стоит ли их травить? Они вредны?
Голубая устрица• 09 мая 2016
Окогда их будут тысячи, вы вряд ли будете сомневаться травить ли их...
Ариночка--Irinka• 09 мая 2016
Травите.
Я все тумбочки оцетом помила полы с уксусом купила или волку от них.
По доли за пару дней.
И всю еду уберите.
По доли за пару дней.
И всю еду уберите.
Ариночка--Irinka• 09 мая 2016
Ой простите так спешила ответить что ошибок наделала.
Пшикалку купите или гель от них.
И еду в холодильник.
Ещё знаю овсянка их убивает если они её поедят то им хана.
Пшикалку купите или гель от них.
И еду в холодильник.
Меряно-перемеряно
• 09 мая 2016
Ответ дляАриночка--Irinka
Пшикалку купите или гель от них.
И еду в холодильник.
Пшикалку купите или гель от них.
И еду в холодильник.
Похоже не убивает их овсянка. У меня хлопья стоят на столе. Каждое утро их готовлю, убирать ленюсь
МастерЮля• 09 мая 2016
Ничего не помогало, ни овсянка, ни чеснок, ни уксус, ни всякие там гвоздики и т.п. Нам помог только дихлофос ( без запаха продаётся сейчас). И начинайте как можно быстрее, я думала подавлю, те , что встречаются и пропадут... Ага, не там - то было... Это кошмар был какой-то. Сейчас тоже иногда то там, то там, но изредка встречаются. Сразу туда дихлофос !