Без комплексов• 09 мая 2016
Специалисты по Турции- нужны ваши рекомендации!
Планируем на отдых в Кемер, не можем определиться с отелем- подскажите на каком остановить свой выбор.Экскурсии и хамам в этом регионе где и как выбрать?Так же кроме сладостей и текстиля какие сувениры\подарки обычно привозите?ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ОТВЕТЫ!
Без комплексов
• 09 мая 2016
Ответ дляyulya.a
Так вы пишите с детьми или нет? Совершенно разный отдых)
Точно скажу что все экскурсии покупайте на улице а не в отеле-в2 раза дешевле.
без детей
Добротная• 09 мая 2016
В Кемере есть классный отель Палома Ренессанс, там через дорогу рынок со сладостями и экскурсиями, Но в этом отеле детям будет скучновато он больше для пар.
Апочемучка• 09 мая 2016
в прошлом году были в Kimeros Park Holiday Village, очень понравился, но он тоже больше для семейного отдыха.
Мурзилка• 09 мая 2016
Ответ дляДобротная
Да, отличный отель, была там. Но он сейчас дорогой.
ДлинноНожка• 09 мая 2016
Все зависит от цены.Мы, обычно, на свою сумму подбираем у турагента несколько отелей, изучаем отзывы и останавливаемся на одном из них, выбор делаем из 5-10 отелей.Хамам в основном есть в отеле(1 раз предлагают бесплатно, а бывает и несколько раз, сново же от уровня отеля зависит).Брали в этот раз трикотаж Вайкики на фабрике, не понравилось качество, в магазинчиках можно дешевле найти и качество не хуже.Ездили на шопинг в Манавгат, не базар, а магазины(но это из Сидэ), из Кемера не скажу, какое расстояние. Брали такси в одну сторону, обратно на автобусе.А так турки цены подняли, а каждый раз торговаться до упада не охота,в прошлом году еще и политику могли подмешать, спросив ’А, что это вы с братьями россиянами поссорились’(интересно, а сами почему теперь поспорили?!)
Удачного выбора и хорошего отдыха!
Капитошечка• 09 мая 2016
Ну так вы приценитесь к нескольким вариантам в вашей ценовой категории - и так будет легче определиться, девочки тут помогут.....
Без комплексов
• 09 мая 2016
Ответ дляДлинноНожка
Удачного выбора и хорошего отдыха!
спасибо за развернутый ответ
Без комплексов
• 09 мая 2016
Ответ дляКапитошечка
спасибо, а что по подаркам- сувенирам подскажите?
Капитошечка• 09 мая 2016
Ответ дляСмячиком
особо ничего не везу: текстиль, сладости, что-то из кожи (сумки-кошельки), кальян.....
Без комплексов
• 09 мая 2016
Ответ дляКапитошечка
ясно, спасибо
Автор, если без детей - берите какой то приличный эконом отель,можно в самом КЕМЕРЕ,можно в поселках. Шоппинг - магазинов по фикс ценам прилично, центры кожи-меха ( все в Кемере есть), захотите больше- садитесь на маршрутку- едете в Антали та ТЦ много , как раз туда и приходит автобус.
Хаммам есть в Кемере хороший, забыла название ( надо уточнить у девочек местных, пишите в ЛС), в него самим можно поехать, это будет дешевле .
Сладости лучше брать не в Дьюти Фри Анталийском, там есть по 6 мес коорбки лежат, а в лавках, магазин KOSKA отличный, мы сами там покупаем ( я в Стамбуле живу если что)..
Вообщем, как то так.
Без комплексов
• 09 мая 2016
Ответ дляlesikn
по отелям тоже многт вар-в от Кемер Ботаник до Кристалов в Кемере самом, в зависимости от бюджета, пишите, поговорим. Много их там просто.
спасибо, напишу
Светлый День• 09 мая 2016
Ответ дляСмячиком
спасибо, напишу
Мне понравилась Альва Донна и Риксос Текиррова и с детками и без отлично( есть с чем сравнить)
Без комплексов
• 09 мая 2016
Ответ дляСветлый День
благодарю
СКИБИДЫШь• 09 мая 2016
только в хамамах часто пытаются на деньги развести) там обычно в стоимость входит массаж, сколько раз была, все действуют по одной схеме)) жмут на какую-то болевую точку на спине и начинают причитать, как все плохо и вам просто жизненно необходим лечебный массаж)) 100 долл штучка) в общем надо сразу говорить, что спасибо. не интересно)
Федорино Горе• 10 мая 2016
Ответ дляlesikn
Леся, скажите а в Бодруме есть магазин KOSKA что бы сладости купить родне? Хотим в тот регион ехать в июне,рассматриваем варианты