Бла бла бла• 09 мая 2016

36/168/82 и нифига я себя жирняшкой не считаю))

мой рост 168, а вес 82 кг. Я пышная барышня, у меня пропорциональная и красивая (немного подкачанная) попа. Муж в восторге от моих обьемов, парни лезут знакомится))).
По меркам советчици я огромная жирняшка, но! вы не поверите! мне так комфортно, и менять ничего не хочу! хожу на фитнес не ради похудения, а для поддержания тонуса)). Так что не в килограммах счастье!
Козяка-маляка• 09 мая 2016
Ответ дляБла бла бла
такие только троли бывают? все остальные 90/60/90?
нет, конечно
но отражающиеся в зеркале и адекватно себя оценивающие
-ChrisTina-• 09 мая 2016
Вашей самооценке стоит позавидовать

На 1м фото 70, а не 80+.

Bmi должен быть 28-29. Фото 2, 6я дама
Козяка-маляка• 09 мая 2016
Ответ дляПуГоФФка
А зачем вам фото?
Понятно что большинства другие критерии красоты, но раз человек счастлив и доволен - это ж отлично!
Некоторый при росте 170 и весе в 55 страдают - вот это проблема...
А когда человек доволен своей жизнью это всегда хорошо, зачем пытаться ’обгадить’?
Когда человек счастлив и доволен, он не кричит об том на форумах.
Каждая такая тема - жалкая попытка доказать сеюе и всем то, чего нет.
Куплю орехи• 09 мая 2016
Не верю.
36лет... парни прям лезут.
Мне 37лет. 178см., 75кг. Не лезут... прям Вам завидую.
Компас Ижевска• 09 мая 2016
Ответ дляБла бла бла
у меня живот не сильно большой,видно это и спасает ситуацию))) я каждое утро чистку кишечника провожу, живот сильно не выпирает. На выходе у меня фигура песочные часы но большииие)))
А как чиститесь по утрам?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 09 мая 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Это вы аутотренингом так занимаетесь? ’я самая обаятльная и привлекательная, все мужчина у моих ног, я не жирная. я цветущая’
Ага,и подкачанная!!!! 82кг.......)))). Одни мышцы,видно)))
Малинка• 09 мая 2016
кроме того, что жирная, так еще и врунья
Малинка• 09 мая 2016
Ответ дляКозяка-маляка
+100
Я_канеша_извиняюсь• 09 мая 2016
Ответ дляБла бла бла
Ершиком?
Пуки-куки• 09 мая 2016
Что вы писали про чистку кишечника? Расскажите, как?
Ухахайкина• 09 мая 2016
36/170/55 я представляю куда мне еще 17 кг... я в 58 уже не комфортно себя чувствую
ФФФФристайла• 09 мая 2016
’красивая (немного подкачанная) попа’ при лишних 20кг???? Разве что жиром подкачанная
Аутотреннинг - Ваше ВСЕ
ФФФФристайла• 09 мая 2016
Ответ дляКуплю орехи
Не верю.
36лет... парни прям лезут.
Срочно жрите на ночь булки и к Вам полезут
черная мамба• 09 мая 2016
А по мне, то вы таки жирняшка. Мне 34, 168, 53, попа есть, грудь 2, стройные длинные ноги и парни знакомятся тоже. К тому же натуральная блондинка, и мама 4 детей, обзавидуйтесь ))) И да, муж от моих форм в восторге и гордится, что после родов ни кг лишних, ни растяжек. Детям 10, 6, 4, 2,10.
Доктор Хаос• 09 мая 2016
ой, только скажите что мужикам не нравятся такие дамы
http://www.fresher.ru/manager_content/images2/novy...

Не бойтесь иметь дело с мужчинами, которым нравятся женщины с большой задницей. Они не умеют врать!
черная мамба• 09 мая 2016
Ответ дляКуплю орехи
Не верю.
36лет... парни прям лезут.
Я сама себе дала бы, к примеру, не меньше 28, но друзья старшего сына пару раз меня за ровестницу принимали, т.к. я с ним по парку бегала с пистолетом, или то дети в 10-12 лет еще в возрасте не ориентируются )) прикольно было, когда они звали меня ’ эй, девочка с пистолетом’
Зяблик протестант• 09 мая 2016
черная мамба• 09 мая 2016
Ответ дляЗяблик протестант
фото
Я спортом не занимаюсь, 53 кг при 168, но не похожа ни на одну, вторая вообще широкая для такого веса. У меня тонкие кости, но бедра вроде не узкие, 89см. Талию бы поменьше, был бы идеал,но все же 4 беременности.
черная мамба• 09 мая 2016
Tanya Kuchinskaya• 09 мая 2016
Ответ длячерная мамба
фото
это ваша фигура после 4 беременностей?
Доктор Хаос• 09 мая 2016
Ответ дляTanya Kuchinskaya
это ваша фигура после 4 беременностей?
до
Tanya Kuchinskaya• 09 мая 2016
Ответ дляДоктор Хаос
до
а после можно?
просто пока вы не написали, у меня челюсть упала))) в хорошем смысле слова
Показушница• 09 мая 2016
Ответ дляDRS
Вашей самооценке стоит позавидовать

На 1м фото 70, а не 80+.

Bmi должен быть 28-29. Фото 2, 6я дама
у меня рост 167см, вес почти 70, 28 лет. я выгляжу, максимум как четвёртая девушка. ну никак не третья. с самого детства у меня был больше вес, чем у моих одногодок. у меня действительно кость тяжёлая? в институте весила 60-63кг и была очень стройной. я просто не представляю, как с моим ростом можно весить 50кг...
chimbunchamcha• 09 мая 2016
32 года. Рост 178, вес 61 сейчас, до родов 56, было и 49 кг в 22 года после стресса))) я так понимаю что у меня кость легкая. Ибо никто не верит))
Показушница• 09 мая 2016
Ответ дляchimbunchamcha
ОМГ!

я тоже не верю
chimbunchamcha• 09 мая 2016
Ответ дляПоказушница
ОМГ!

я тоже не верю
Правда. Вот я когда 49 была ну очень худая, но не до костей))
Подруга есть рост такой же, фигуры схоже только грудь у неё побольше, она весит 65-67 а выглядим мы одинаково
chimbunchamcha• 09 мая 2016
Поэтому я и думаю что если у всех тяжелые, то у меня легкие) я в свои 61 не выгляжу худышкой , ну не толстушка, но все заметно что лишние на пузе и жопе есть кг
черная мамба• 10 мая 2016
Ответ дляTanya Kuchinskaya
это ваша фигура после 4 беременностей?
Да.
лаМпочка• 10 мая 2016
Ответ дляСкользкая
а я 43 лет рост 167 вес 80 тоже себя жирняшкой не считаю,а фигуристой вот так
А я себя считаю((( 46 лет, рост 163, вес 73 кг
лаМпочка• 10 мая 2016
Ответ дляХуАнита
Аналогично, только рост 165, вес 85 кг, тоже хожу на фитнес около 2 лет с такими же целями)
И сколько уже ушло кг за 2 года?