Бла бла бла• 09 мая 2016

36/168/82 и нифига я себя жирняшкой не считаю))

мой рост 168, а вес 82 кг. Я пышная барышня, у меня пропорциональная и красивая (немного подкачанная) попа. Муж в восторге от моих обьемов, парни лезут знакомится))).
По меркам советчици я огромная жирняшка, но! вы не поверите! мне так комфортно, и менять ничего не хочу! хожу на фитнес не ради похудения, а для поддержания тонуса)). Так что не в килограммах счастье!
лаМпочка• 10 мая 2016
Ответ дляжар-птица Нюра
27/164/105 и я себя не считаю!
Вы это серьезно?
лаМпочка• 10 мая 2016
Ответ дляКозяка-маляка
не влезет
лаМпочка• 10 мая 2016
Ответ длячерная мамба
А по мне, то вы таки жирняшка. Мне 34, 168, 53, попа есть, грудь 2, стройные длинные ноги и парни знакомятся тоже. К тому же натуральная блондинка, и мама 4 детей, обзавидуйтесь ))) И да, муж от моих форм в восторге и гордится, что после родов ни кг лишних, ни растяжек. Детям 10, 6, 4, 2,10.
А вы тоже увлеклись)) Сказали, что детей 4-ро, возраст написали 5-х
Козяка-маляка• 10 мая 2016
Ответ длялаМпочка
2 года 10 месяцев я так поняла)