Курочка-чубаточка• 09 мая 2016
День рождения в Happylon
Девочки,подскажите кто отмечал там день рождения ребенка,праздник примерно на 6-7 человек примерно в какую сумму обойдется?
Спасибо за ответы
MarUSA.com.ua• 09 мая 2016
На сайте стоимость пакетов прописана.
У меня был договор на 9 детей, двухчасовая программа с аниматорами + торт + ресторан (сами выбираете меню) чуть больше 4тыс.
Торты и еда только их, своё не разрешают. Из своего только спиртное можно (шампанское или вино)