Украиночка• 09 мая 2016
Девочки,вопрос по приват банку
Добрый вечер.Такой вопрос.Держите ли Вы деньги на приватовских карточках?Кредита нет у меня,карточкой Голд пользуюсь,занимаюсь продажами в интернете.Накопилась круглая сумма,близкие советуют снять,неужели это опасно держать деньги на карте?
Результат:
вже голосів:
31 (59.62%)
Да,держу деньги только на карте приват
21 (40.38%)
Нет,не доверяю банкам
gloriya8305• 09 мая 2016
ну так если коммуналку привязать на автоматчик списание, то нужны суммы на карте
Хитрушка-чекушка• 09 мая 2016
на автомат не ставлю на списание, оплачиваю по счетчикам в первых числах
Мая твая не панимать• 09 мая 2016
На карте обязательно. Проплачиваю по безналичному. Расчёт в торговой сети. Так же депозит а Приват банке.
Мандолина Бу• 09 мая 2016
Такой страноватый опросец.
Да, я держу деньги на картах, это удобно. Но не все же, т.к. банкам не доверяю. Как мне отвечать?
Идууу--уууу блин• 09 мая 2016
лежат все деньги в копилке
получается, что в открытом доступе 0
комуналку не на автомате
получается, что в открытом доступе 0
комуналку не на автомате