мААААсквичка• 09 мая 2016

Она больна Гепатитом ,а я враг народа!

На горячих эмоциях...Вот история судите сами...
Она моя соседка, бок об бок с ней, узнала вчера что муж наркоман заразил ее и их дочь Гепатитом С, она скрывает не говорит естественно ничего. Вечером муж мне сообщил чтобы я с сыном была аккуратной с этой семей ,( мол больны) забыла в гугле об болезни как передается вроде таких контактов не было Слава Богу..Сегодня у подружек я имела не осторожность предупредить не безразличных мне людей об этом факте из далека...И что в итоге...Я виновата что вынесла эту историю на всеуслышание. Одно дело они на другой улице живут и с ней Привет-Пока ,а мы- дети играют наши так как соседи( частный дом) я с ней как с членом семьи всегда куском хлеба делилась...И тут такой поворот..Не дай Бог конечно..но я считаю должным ограничить свою семью ..не за себя за сына боюсь...Я МАТЬ!!! А подруги накинулись на меня не с пониманием а с упреками! Представьте себе дети играют потом порез, кровь и заражение...Мне что локти себе кусать потом...Почему я виновата что это знаю и буду ограничивать контакт с ними - мое право.
Может я и действительно не права. Помогите разобраться.. Понимаю это болезнь только касается их..но все же..Береженого Бог бережет!
Кондуктор маршрутки• 09 мая 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
Вы оооочень далеки от медицины! Она могла заразить в утробе или во время родов. Гепатит С не передаётся с молоком. и да, после прививки и введения иммуноглобулина новорожденному вполне можно кормить и при В.
Скорее, речь о ВИЧ. Просто печалька с темы на тему перескакивает
Бывшая блондинка• 09 мая 2016
Ответ дляКолупалочка
кормить ребенка можно, но в накладках на соски
опять мимо тупите
не знаю как с С, но с В, никаких противопоказаний к кормлению нет, ребенку сразу после рождения вводят прививку и кладут на маму.
Колупалочка• 09 мая 2016
Ответ дляПечальки.нет
потешьте себя...)))
себя не забудьте, здоровые важнее))
alisska_leto• 09 мая 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А расскажите подробнее, пожалуйста, или может ссылочка есть какая-то о новых лекарствах. Буду очень благодарна!
Пишите в лс
Колупалочка• 09 мая 2016
Ответ дляБывшая блондинка
я уже это знаю
Брюнетка в Мармеладе• 09 мая 2016
Ответ дляalisska_leto
Пишите в лс
А вам удалось побороть эту гадость?
Колупалочка• 09 мая 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
здесь обсуждают лечение, лаборатории и т.д.
есть укр.ветка
http://www.hv-info.ru/gepatit-forum/
Печальки.нет• 09 мая 2016
Ответ дляКолупалочка
вы сами то работая в больнице давно проверялись?
я как переносчик не обязана предупреждать окулиста и лора, потому что контакта с кровью нет. и от проверки зрения врач не может от меня заразится.

позор вам как работнику медицины
так кричите о заражении половым путем, но не знаете что если жена болеет, то муж может быть здоров. и гепатит передается через кровь, а не через посуду.
лечится вам нужно там где работаете!!!
я знаю факты а не теорию в отличии от вас, и да я проверяюсь постоянно, так как кроме гепатита пациенты болеют туберкулезом который передается далеко не половым путем и который тоже скрывают, а вы все время переключаетесь на одну болезнь, а их много и разных и все больные по разному себя ведут, и 90% все равно заразят они кого-то или нет
а лечиться надо вам а не мне
Муроводчица• 09 мая 2016
Ответ дляКолупалочка
вы читали на какой пост я отвечала?
сейчас почитала, сорри) По всем пунктам с вами согласна!
Печальки.нет• 09 мая 2016
Ответ дляКолупалочка
а вообще вы жирный и тупой троль, и до мед.работника вам как мне до водителя трамвая
alisska_leto• 09 мая 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А вам удалось побороть эту гадость?
У меня у мужа В.
Но я в постоянном контакте с очень подкованными гепатитчиками, у них в основном С
Sophy1• 09 мая 2016
Ответ дляДелиВерка
Никакого!
Вам уже десять раз объяснили, что бытовым путём гепатит С не передаётся.
Бытовым путём не передаётся, Вы правы.
НО передаётся в быту, к сожалению. Например, через зубную щетку, на которой осталась кровь зараженного человека, если эта кровь попадёт в кровоток здорового, допустим, через ранку.
Сюда же предметы личной гигиены: бритвы, ножницы, кусачки и тд
Кстати, гепатит С заразнее ВИЧ, которого все так дико бояться.
Печальки.нет• 09 мая 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
я писала о СПИДе!!!
Кондуктор маршрутки• 09 мая 2016
Ответ дляSophy1
Бытовым путём не передаётся, Вы правы.
Кровь из зубной щетки попала в кровоток другого..... как часто вы такое встречали?
Печальки.нет• 09 мая 2016
Ответ дляКолупалочка
опять мимо тупите
вы ей это скажите а не мне, я туплю потому что она ребенка заразила, перестаньте играть в шерлока, попуститесь
Колупалочка• 09 мая 2016
Ответ дляПечальки.нет
а лечиться надо вам а не мне
мне не нужно лечится т.к. это хроническое, опять не в теме троль?
это вы на пред.стр писали что гепатит передается половым путем, а теперь съезжаете. процитировать? а теперь уже и другие болезни появились, кроме вич перечислите список на что проверяетесь

девочке, с геп Б и С после переливания звонить будете, медработник вы наш?
Колупалочка• 09 мая 2016
Ответ дляПечальки.нет
не бейтесь головкой сильно, а то и последние знания потеряете)))
Колупалочка• 09 мая 2016
Ответ дляПечальки.нет
я пишу это вам, потому что именно ВЫ написали что она при кормлении заразила.
пишите уже правду, а не выкручиваетесь, да еще так нелепо
попустись сама. погугли лучше о гепатите, чем тут писать чушь и позориться
Печальки.нет• 09 мая 2016
Ответ дляКолупалочка
а мы тут в теме считаем то вы не работник медицины

вас бы заразить не помешало, если уж честно. тогда бы вы точно подтянули свои знания и не писали тут несусветный бред
ума палата! вот и то что я пыталась доказать, будь мы сейчас на одним столом или компании вы бы без зазрения совести заразили бы меня , только потому что вам не нравятся мои высказывания
надеюсь некоторые ваши здоровые единомышленники призадумаются, спасибо за пост!!!
Колупалочка• 09 мая 2016
Ответ длямААААсквичка
Брат соседки сказал....
автор, закройте тему
вы же осознали уже свою ошибку, к чему срач устраивать из-за некомпетентных медработников?
Языката Хвеська• 09 мая 2016
Ответ дляПечальки.нет
чо прям на столе?
Кондуктор маршрутки• 09 мая 2016
Ответ дляПечальки.нет
Да у вас навязчивые мысли! Никто вас заразить не хочет, успокойтесь вы уже.
Бочка порохУ• 09 мая 2016
Ответ дляПечальки.нет
Как?! Укусила бы? жгите есче
Кондуктор маршрутки• 09 мая 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
чо прям на столе?
Ага. И половым путём
Колупалочка• 09 мая 2016
Ответ дляПечальки.нет
на себя посмотри))
да, они призадумаются
важно еще чтобы работники стерилизатором научились пользоваться, а то завтра вы на маникюре заразитесь, а обвинять будете свою работу в больнице с пациентами
Печальки.нет• 09 мая 2016
Ответ дляКолупалочка

я писала имея ввиду заразные болезни
а звонить кому-то зараженному мне зачем? я что должна проверять все ваши бредни, мне оно зачем?
и лечить вам надо мозг!!! если вы не в теме!!!
Печальки.нет• 09 мая 2016
Ответ дляКолупалочка
вы точно слепая еще я о СПИДе писала
Печальки.нет• 09 мая 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
почитайте пост на который я отвечала
Колупалочка• 09 мая 2016
Ответ дляПечальки.нет
не дай Бог никому таких медработников!!!

вы сами больны, вы понимаете?
и не гепатитом, а головой и сознанием.
вам бы к психологу свои фобии обуздать
Колупалочка• 09 мая 2016
Ответ дляПечальки.нет
я писала имея ввиду заразные болезни
список заразных болезней огласите, на которые вы, как писали, проверяетесь