Фисташковый кокец• 09 мая 2016
Кто-то мог ошибочно перевести мне деньги?
Только что зашла через приват 24 и увидела небольшую сумму денег "перевод между картами" сама себе не переводила и тем более пишется "перевод между своими картами". Я жду перевода, но не такой суммы, кто-то мог ошибиться? И никто не отписался, что оплатил больше, чем надо. И никто не позвонил.. Сижу в ступоре короче
Фисташковый кокец
• 09 мая 2016
Ответ дляПенек Возмездия
проверьте свои карты
Проверяла, я этой картой не рассчитываюсь, даю её номер только для покупателей
ПростоБелка• 09 мая 2016
Мог.Попросите оператора проверить сумму. если не ваши, то Вы-неналежный отрымувач коштів. Деньги прийдеться вернуть.
Фисташковый кокец
• 09 мая 2016
Ответ дляСтекловыжималка
Там позже появится от кого пришло
Перевод был в 9 утра с хвостом
Фисташковый кокец
• 09 мая 2016
Ответ дляПростоБелка
Онлайн можно спросить?
Губы рыбы• 09 мая 2016
мне недавно так 100грн перевели. звонила в приват. вернули владельцу. мне чужого не надо
Эт вернячОк• 09 мая 2016
Нам один раз покупатель скинул деньги, предназначенные другому продавцу. Вернули. Был случай, когда предназначенная нам сумма ушла по ошибке другому продавцу. Тоже все разрешилось.
Такие случаи достаточно редки, но раз или два в год бывают.
Фисташковый кокец
• 09 мая 2016
Ответ дляСтекловыжималка
И что написано напротив платежа?
Просто перевод между картами
Фисташковый кокец
• 09 мая 2016
Ответ дляСтекловыжималка
И что написано напротив платежа?
Без фамилий