Паравозик• 15 июня 2013
А як ви зберігаєте фото?
Як ви зберігаєте фото?На компютері не завжди безпечно і роздруковувати всі не варіант.
Паравозик
• 15 июня 2013
Ответ дляПрокопенко
на диске, а самые удачные в печать. Можно купить цифр. фото рамку
А який формат диску потрібно?І я так зроблю)
Паравозик
• 15 июня 2013
Ответ дляIriha2687
круто. а сколько стоит?
тобто багато пам*яті?
чи як?
та мені пам*яті хватає,переживаю щоб фото не пропали якщо щось станеться.
чи як?
Паравозик
• 15 июня 2013
Ответ дляmysh
у меня фото хранятся в 4 местах - на ноутбуке, на внешнем жестком диске, на дисках и распечатанными (не все)
Який формат диску потрібно?
Паравозик
• 15 июня 2013
Ответ дляЗименушка
это жесткий диск, он выглядит как малюсенький ДиВиДи...хранится отлично! а обычные диски(круглые), я слышала могут со временем портится((
Треба буде собі таке купити:)))
Телепузик• 15 июня 2013
Ответ дляЗименушка
1000грн. 1 террабайт-это 1000гигобайт, а у меня 4 террабайта. можно всю жизнь копить фотографии и видио. советую!))
Лучше купить 2 -3 жестких диска по терабайту разных фирм. И дублировать на них одинаковую информацию) жесткие диски бывает летят без востановления((
Паравозик
• 15 июня 2013
Ответ дляТелепузик
Я таки зрозуміла що найнадійніше ще роздрукувати:))
Таракашечка• 15 июня 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
печатаю + на 2 компах + иногда обновляю на гугл диске
что такое гугл диск?
Цветик-семицветик• 16 июня 2013
Ответ дляТаракашечка
что такое гугл диск?
если у вас есть регистрация на гугле
можно хранить свою информацию, завести почтой ящик + сразу регистрация на ютубе