Паравозик• 15 июня 2013

А як ви зберігаєте фото?

Як ви зберігаєте фото?На компютері не завжди безпечно і роздруковувати всі не варіант.
ПотеряласЯ Я...• 15 июня 2013
А я тем не менее распечатываю и храню в альбомах как и раньше)

Прокопенко• 15 июня 2013
на диске, а самые удачные в печать. Можно купить цифр. фото рамку
автор Паравозик • 15 июня 2013
Ответ дляПрокопенко
А який формат диску потрібно?І я так зроблю)
Зименушка• 15 июня 2013
у меня жесткий диск.на 2 террабайта!))) очень классная вещь)))
Iriha2687• 15 июня 2013
Ответ дляЗименушка
круто. а сколько стоит?
автор Паравозик • 15 июня 2013
Ответ дляIriha2687
круто. а сколько стоит?
тобто багато пам*яті?
чи як?
та мені пам*яті хватає,переживаю щоб фото не пропали якщо щось станеться.
mysh• 15 июня 2013
у меня фото хранятся в 4 местах - на ноутбуке, на внешнем жестком диске, на дисках и распечатанными (не все)
автор Паравозик • 15 июня 2013
Ответ дляmysh
Який формат диску потрібно?
Зименушка• 15 июня 2013
Ответ дляIriha2687
круто. а сколько стоит?
1000грн. 1 террабайт-это 1000гигобайт, а у меня 4 террабайта. можно всю жизнь копить фотографии и видио. советую!))

Зименушка• 15 июня 2013
Ответ дляПаравозик
тобто багато пам*яті?
чи як?
это жесткий диск, он выглядит как малюсенький ДиВиДи...хранится отлично! а обычные диски(круглые), я слышала могут со временем портится((
автор Паравозик • 15 июня 2013
Ответ дляЗименушка
Треба буде собі таке купити:)))
Телепузик• 15 июня 2013
Ответ дляЗименушка
Лучше купить 2 -3 жестких диска по терабайту разных фирм. И дублировать на них одинаковую информацию) жесткие диски бывает летят без востановления((
автор Паравозик • 15 июня 2013
Ответ дляТелепузик
Я таки зрозуміла що найнадійніше ще роздрукувати:))
Ушла и Пришла• 15 июня 2013
в файло обменнике
Цветик-семицветик• 15 июня 2013
печатаю + на 2 компах + иногда обновляю на гугл диске
Таракашечка• 15 июня 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
что такое гугл диск?
Цветик-семицветик• 16 июня 2013
Ответ дляТаракашечка
что такое гугл диск?
если у вас есть регистрация на гугле https://drive.google.com/?usp=chrome_app#my-drive
можно хранить свою информацию, завести почтой ящик + сразу регистрация на ютубе