Диверсификация• 15 июня 2013

Что делать с огрубевшей кожей? Фото внутри

На голеностопах (на сгибах) желто-коричневые огрубевшие участки (в жизни почти красно - коричневого цвета). Думала передумала чем могла такое наделать, но придумать не могу, т.к. предпочитаю в основном мокасины, балетки, ничего такого чтобы моглр натирать. Уж и терла пемзой и губкой и мочалкой и кремом увлажняла - результата 0.Не проходит уже больше года. Поначалу не придавала значения, думала обувью натерла - сойдет как мозоль, а не сходит, жжутко не красиво, комплексую, да и на каблуках на вытяжке эти места просто портят любой наряд. Выручайте, чем можно избавиться от жутких фиговин?!
Коварная Зая• 15 июня 2013
Боро плюс попробуйте)) мазьв аптеке продается)

автор Диверсификация • 15 июня 2013
Ответ дляКоварная Зая
спасибо за совет! первый раз слышу, спрошу в аптеке
в обычной?
40каградусная• 15 июня 2013
Полагаю, что дерматолог вам в помощь - самый лучший выход. Может быть все что угодно - от грибка и до, упаси Бог, чего-то очень серьезного. Не ленитесь потрудиться для своего здоровья и спокойствия
Первоклашка Я• 15 июня 2013
Ответ для40каградусная
у моего мужа что-то похожее. был у дерматолога. локоидом мазал
автор Диверсификация • 15 июня 2013
Ответ для40каградусная
да мне не лень, но правда,кажется что пошлют ноги чаще мыть
mena• 15 июня 2013
это гормональное.
у меня появилось в подростковом возрасте в том же месте что и у Вас но на левой ноге ;). во время беременности исчезло. через 3 года после родов опять появилось.
ухаживайте как за пятками: распарила-пемза-увлажняющий крем.
mena• 15 июня 2013
Ответ дляКоварная Зая
бороплюс не работает в случае Автора.
Петя-петушок• 15 июня 2013
У меня точно такое появляется,когда сижу на ноге)))Так,что ничего страшного у вас нет))Вот и сейчас сижу за компом,а одну ногу под себя поджимаю)))Обратите внимание на это!
mena• 15 июня 2013
Ответ дляПетя-петушок
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааабалдеть! таки правда, я сижу на левой ноге. столько лет. и ни разу не додумалась((((

автор Диверсификация • 15 июня 2013
я тоже сижу на ногах, когда с малым играю, у меня паркет....а играю я целыми днями
спасибо за совет!
буду парить через день, авось сошкребу
мужу смеюсь, что раньше у меня были коричневые места и грубые, а теперь ко всему и болят, т.к. как я их драю утром и вечером
ещё мажу пуреланом, вдруг прокатит....
Юджиния• 15 июня 2013
Посмотрите Алоэ Вера Интенсивный крем для тела https://www.kidstaff.com.ua/tema-6162147.html.
Юджиния• 15 июня 2013
Ой, исправляю https://www.kidstaff.com.ua/tema-6162147.html
автор Диверсификация • 15 июня 2013
Ответ дляЮджиния
заманчиво, но ценакхе-кхе
спасибо за совет! бум думать
Петя-петушок• 16 июня 2013
Не нужно ничем мазать,максимум детским кремом.Просто постарайтесь не сидеть на ногах некоторое время)))И все у вас станет хорошо!))))
автор Диверсификация • 16 июня 2013
Ответ дляПетя-петушок
и смешно и не очень, сегодня с утра сын поднял как обычно и потянул в свою комнату. Раз 5 себя ловила, что сижу на голеностопах, хорошо что натерла пемзой и болят - поэтому больно сидеть. Теперь точно знаю от чего натёртыши!!!
Спасибо, что надоумили
Я мужу говорю - это после беременности)))))))))))))и таки да - до беременности мне не было с кем играться на четвереньках