90x60x90• 09 мая 2016

мне тут сообщили-история

что

Грузины и Армяне тоже воевали за гитлера и другие страны И Россия разбивала Польшу вместе с гитлером. Почему?

я что-то пропустила?
Молчалка• 09 мая 2016
я шото ничо не поняла. наверно причина в цвете волос

Жабры жабы• 09 мая 2016
пропустила....пьяная акушерка вас((((
Фисташковый кокец• 09 мая 2016
вы пьяны?
Баба Яга• 09 мая 2016
Да,вы просто родились не в то время и не в том месте...
Амели на мели• 09 мая 2016
Высер? В бан вас автор за то что бред пишите!
Чучело-Мяучело• 09 мая 2016
ну про Польшу давно не новость -видать Вы многое пропустили)
Кукуша• 09 мая 2016
Потому что между Сталиным и Гитлером еще за несколько лет до второй мировой был договор о разделе мира. И некоторое время они были союзниками и были в ’теплых’ отношениях... Вернее сталин был и за ваших и за наших, на международной арене держал якобы нейтралитет. Врагом Гитлер стал лишь после нападения на ссср в 41..
СССРовна• 09 мая 2016
а в 39 г. СССР напал на Финляндию, в результате этой войны Карелия стала частью СССР, что на современном сленге звучит как ’отжали’ чужую территорию. Не хочу обидеть ветеранов, мой родной дядя воевал в той войне. но смысл имперских амбиций понятен.
железный занавес• 09 мая 2016
А вы задайте запрос в гугле - РОА(русская освободительная армия) и ещё больше удивитесь т.к. русских на стороне Гитлера воевало минимум в 10 раз больше чем ’бандеровцев’. и воевали они под нынешним флагом РФ(триколором) и награды были с георгиевской ленточкой а некоторые нашивки точно такие же как в нынешней ’Новороссии’

Летчица• 09 мая 2016
До 41 года Гитлер Сотрудничал с Сталиным. Они вместе начали 2 мировую.
Не зря же объявили -Вероломное нападение. То есть были союзниками и вдруг такое.
Закидай меня камнями• 09 мая 2016
Удалено администрацией...
Закидай меня камнями• 09 мая 2016
Ответ дляАмели на мели
Это не бред
Это есть правда
На паровозе• 09 мая 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
Удалено администрацией...
что делали?
Нуждаюсь в общении• 09 мая 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
Удалено администрацией...
Закидай меня камнями• 09 мая 2016
Ответ дляНа паровозе
что делали?
То,что делают грузины и армяне--в крови у них такое))
И теперешний холостяк далеко не ушёл
А над ним сохнут девченки((ни стыда ни совести ((
Без Баяна• 09 мая 2016
капец. Жалоба за ксенофобию!
Только я.• 09 мая 2016
В каждой стране историю пишут по -разному. Правду уже ,наверное, и не узнать. Но я верю в версию славян . P.S. Меня, убил факт , что Гитлер дал приказ истреблять евреев, коммунистов, инакомыслящих и......свидетелей Иеговых. Я была потрясена,что свидетели достали Гитлера.
Без Баяна• 09 мая 2016
Ответ дляТолько я.
а как вас могло это убить, если это есть в учебниках для 10-го класса? Вы в школе учились?
ЗлойанОним• 10 мая 2016
Ответ дляТолько я.
Историю пишут по разному, нда учебники для школ, а надо еще и для саморазвития литературу почитывать. Первые концлагеря в Польше были построены не фашистами, 68 год танки в Праге советские людей давили- википедия даже об этом пишет:) , 56 год танки в Венгрии советские погибло 19 тыщ венгров. Так что почитывать надо )

Только я.• 10 мая 2016
Ответ дляБез Баяна
Представьте себе, училась. В моих учебниках про Иеговы ничего не было. Напишите мне реакции образования фенолов с температурой и без. Без книг,сейчас. Или вы до девятого класса так и не дошли?
Только я.• 10 мая 2016
Ответ дляЗлойанОним
Ну и почитывайте Википедию. Раз вам надо. Для меня Википедия не источник. Я это и сказала, что каждая страна переписала историю под себя. И то,что вы перечислили , значит вам ближе, раз вы это принимаете за начало. Я верю в славян. Моё право.
Без Баяна• 11 мая 2016
Ответ дляТолько я.
Было, было. Турченко, 10 класс, 96 год выпуска - было.
Без проблем. Нагревание галогенбензола и гидроксида натрия, вроде под давлением. На телефоне реакции невозможно написать.
Второй способ. сплавление сульфакислот со щелочами. Для многоатомных фенолов.
Третий. Основной, промышленный. Окисление, вроде каталитическое, кумола кислородом. Получается ацетон и фенол.

Оки, в свою очередь, жду анализа стихотворений Евгена Маланюка, политика Директории в отношении православной церкви, и... Да достаточно с вас. Это точно школьная программа.