Бабулька• 09 мая 2016
В Приват 24 сразу приходит сообщение об оплате?
Раньше не регистрировалась в Приват24 и СМС приходили на телефон, а сегодня подключила, сделала перечисление, по расходу есть данные.
Девочка мне перечислила деньги, а я не вижу их.
Жидкость для снятия глаз• 09 мая 2016
Я тоже не вижу-сейчас только через чат в телефоне. Но можно настроить, чтобы приходили смс.
Швидка Настя• 09 мая 2016
обновите страницу ) и пусть она проверит платёж проведен или может забракован?!
Бабулька
• 09 мая 2016
Ответ дляДерево береза
Теперь куда-то в чат Приват 24 приходят уведомления, очень неудобно
Да, когда подключалась, пришло уведомление, что СМС теперь будут в другом месте, но остаток, то должен увеличиться.
ПриватБанк• 11 мая 2016
Бабулька, здравствуйте!
Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали сложившейся ситуации и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию и решить возникшие вопросы.
С уважением, ПриватБанк.