Шкала Радости• 09 мая 2016

Вихожу заміж за некоханого

7 років люблю іншого, а він мене ні.Тільки використовує.Так не може продовжуватись далі...Мені 23 і хочу сім´ю.Хочу бути шаслива, може якраз полюблю
автор Шкала Радости • 09 мая 2016
Побажайте мені щастя))____
Medichi• 09 мая 2016
зачем вам в 23 замуж???
Таки в курсе• 09 мая 2016
Да,уж. Давно пора. Вы уже не молоды, чего ждать!
Бедная Лиза• 09 мая 2016
желаю счастья!
младокошкина• 09 мая 2016
вы точно решили? может еще влюбитесь в другого - вы ж такая молоденькая.
автор Шкала Радости • 09 мая 2016
Ответ дляMedichi
зачем вам в 23 замуж???
>а коли?Втомилась бути сама!Втомилась що батьки дивляться як на дуру!!!
Тётушка Лошадь• 09 мая 2016
умом тронулись????... Вам не замуж, а к врачу надо- пока не слишком поздно.
БеллаДонна• 09 мая 2016
може Ви ще не знайшли його, одного, коханого,
Баррикадница• 09 мая 2016
Все життя будете жаліти...
Репетиторша• 09 мая 2016
Не нужно этого делать,слушайте опытных теток.Впм только,всего лишь 23.У Вас все еще впереди!
ТАЗератти• 09 мая 2016
Глупо !
Я замуж вышла в 18-ть
Всюжизнь жалею ,что не в 27-28
В жизни ничего толком не видела
САМ_ТАКОЙ• 09 мая 2016
Хоть по расчету? Или просто ’шоб було’?
автор Шкала Радости • 09 мая 2016
Ответ длямладокошкина
просто хочу відволіктись на сім´ю.Можливо біль кохання пройде.....
Задолбулька• 09 мая 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
ніколи не зв´язуйтеся з некоханим, це пекло, тіла і душі, а згодом і ненависть
Баррикадница• 09 мая 2016
теж так вийшла заміж, через 16 років розлучилися.
Сундучок с каникулами• 09 мая 2016
Ответ дляТаки в курсе

молодость уже почти прошла, и еще пара лет - и пенсия... ага))
katilok2008• 09 мая 2016
Ні в якому разі.. потім навіть ті що люблять розлучаються.. бо битовуха все з/їдає.. а ви полюбити хочете.. смішно.. Та ще й у 23роки заміж.. рано. ще знайдете своє щастя
Иванка Бур• 09 мая 2016
я когда то так вышла в 20!!! дурында дурындой((( разошлись через 1,5 года, я просто не смогла с ним жить( не так жить, как спать,заниматься сексом,это был для меня ужас
Пьяная вишня• 09 мая 2016
Потом будет тема, ненавижу мужа
Сундучок с каникулами• 09 мая 2016
Ответ дляШкала Радости
ну.. мы тут на Вас тоже как на дуру сейчас смотрим))))))
ей всего 23 - а она ’втомилася’.
Конец жизни в Ваем представлении лет в 30-35 наступает, да ?
Прилипало• 09 мая 2016
Блин!!! 23!!! Замуж сильно надо? Никак иначе?
Наездница• 09 мая 2016
если честно, я вас автор не понимаю.Для того чтобы построить , что то новое надо закончить старое.Вы прыгаете в с огня да в полумья, не разобравшись в себе.Вам всего 23 года!!! да это еще даже и не возраст, но решение ваше и вам с ним жить.Только потом не кусайте себе локти, что живете с не любимым человеком(
Тра Ля Ля• 09 мая 2016
Ответ дляШкала Радости
только дура может выйти замуж за нелюбимого. всю жизнь себе испортите. В 23 года такая каша в голове. Вам еще лет 10 можно искать свою любовь!!! кстати может именно завтра и встретите ЕГО!
Сундучок с каникулами• 09 мая 2016
Ответ дляШкала Радости
а на учебу и работу отвлечься не судьба?
или таки родители правы - дура, и мозга на такое не хватает, а только на ’семью’ (=узаконенное право на секс)?
Снегурочко• 09 мая 2016
Правильно автор отвлечетесь только помните что нелюбимый будет вас чпокать и свой письн вам рот тыкать (извините за грубость) блевануть не боитесь?
Сундучок с каникулами• 09 мая 2016
Ответ дляПьяная вишня
Потом будет тема, ненавижу мужа
хм...
а я такие темы люблю...
Автор - выходите замуж! нам хоть будет что почитать
Гороховая• 09 мая 2016
Ответ дляШкала Радости
В 23 втомилась бути сама ??? Я виходила в 23(за дуже навіть коханого) і все одно задавала питання собі - чого мене туди так рано несе ))
Исправлялочка• 09 мая 2016
Ответ дляТаки в курсе
конечно конечно, уже в старых девах засиделась
Челюскина• 09 мая 2016
переключіться на допомогу другим.... хоббі, роботу... так на років 2....а ліпше на 5.
не знаєте в яке ярмо влізти хочете. кому ви потім розведена і з дітьми будете потрібна. потім батьки точно як на ... дивитись будуть.
Исправлялочка• 09 мая 2016
троллло