Бочка порохУ• 09 мая 2016

Реально от курения черные легкие? И что дальше?

НуПогоди!• 09 мая 2016
от нашего чистого воздуха, которым дышим, побелеют
ХикориДикори• 09 мая 2016
реально
дядя- патологовнатом
у парикмахеров легкие полны мелких волос
Стрекозей• 09 мая 2016
Реально. Видела на вскрытии легкие курильщика.
Для наглядности можно покурить и потом сразу надеть одноразовую маску на полчасика... черной она, конечно, не станет за один раз, но налет на ней будет виден.
автор Бочка порохУ • 09 мая 2016
Ответ дляСтрекозей
Попробую. А через какое время легкие будут черные? И что потом?
Грушки-яблочки• 09 мая 2016
Ответ дляБочка порохУ
Вы что первый день курите?
No problems• 09 мая 2016
Потом может быть рак легких
автор Бочка порохУ • 09 мая 2016
Ответ дляГрушки-яблочки
Вы что первый день курите?
9 лет
мамаАлешеньки• 09 мая 2016
Бросайте это дело - здоровее будете и моложе, а еще экономия какая
Divinity• 09 мая 2016
А почему вас начал интересовать вопрос о цвете легких?
Здрасьтенька• 09 мая 2016
Ответ дляСтрекозей
а если человек бросил курить,легкие со временем очистятся или так и останутся черными? они вообще восстанавливаются,если бросишь курить?
к стати,частенько вижу ваши ответы,всем советуете,не жадничаете) вы умница и молодец!
Грушки-яблочки• 10 мая 2016
Ответ дляБочка порохУ
9 лет
А я 20 лет.Был момент,когда забеременела-бросила,не курила 2 года,потом снова начала,хочу бросить.Муж бросил 7 лет назад и здоровье улучшилось,а я всё никак.
kiddistep• 10 мая 2016
Свекровь анастезистка, говорит реально легкие черные у курильщиков, видела на операциях, но сама курила больше 30 лет, среди медиков раньше как то модно было) шарахнул грипп и от сигарет как отбило. Стала лучше себя чувствовать, ушли мигрени, голос стал мягче, ушёл кашель, некоторые сосудистые сеточки на лице за этот год ушли. Поменяется ли цвет легких после прекращения курения не знаю, но то, что поздоровеете это точно. Денег останется на много приятностей:)
Запасная спина• 10 мая 2016
после отказа от курения легкие начнут восстанавливаться, но очень медленно(
если у вас нет аллергии на масло эвкалипта, то можете делать с ним ингаляции (3-5 капель на 0,5 кипятка) - эвкалипт хорошо помогает вывести смолу из легких от которой они черные(...
Ромашка_Бегемотовна• 10 мая 2016
Высокая вероятность рака не только легких. Плохое качество злоровья, чем дальше, тем больше будете это чувствовать.
Стрекозей• 11 мая 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
все зависит от стажа курения и вреда, который оно нанесло. легкие способны к самоочищению и уже где-то недели через 3 они начнут очищаться. у когото это займет полгода, у кого-то год. у когото на 100% восстановятся, у кого-то нет. можно помочь ингаляциями, приемом отваров трав. да и вообще способом жизни - спорт, свежий воздух, питание и т.д.
я не жадина)