Попадалочка• 10 мая 2016

Вернулась к мужу

Девочки,сама ушла от мужа неожиданно ,а потом и с хамством.
Вот помирились,была у него пару дней на праздники.
И меня не покидает мысль,что после моего ухода там жила какая-то женщина.
Все на кухне так расставлено "чисто по-женски".
Муж не дурак и может убрать но как-то все "не так" все равно
Что скажете? Обращать на это внимание или сделать вид что ничего не понимаю?
Муж говорит,ест-но,что никого не было
автор Попадалочка • 10 мая 2016
Ответ дляПодставка для припева
Ого! Так это много. Разумеется, была женщина, если он не импотент.

Да, я блондинка!• 10 мая 2016
Слушали здешних совечиц:беги...беги...?
автор Попадалочка • 10 мая 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
Слушали здешних совечиц:беги...беги...?
признаюсь честно в этом есть доля правды
автор Попадалочка • 10 мая 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
Слушали здешних совечиц:беги...беги...?
и даже нашла работу и стала больше работать)
Мадам Подлинник• 10 мая 2016
Ответ дляСлабый пол
в точку.

для автора. перестаньте бегать, нужно в любой ситуации находить компромиссы и РАЗГОВАРИВАТЬ.
у всех бывают заскоки, но это собаки поджав или подняв хвост могут развернуться к вам жопом, гордо виляя задом. Люди должны уметь общаться и находитьобщий язык. А все эти бабушкины молчанки и уход из дома с хлопком двери - повод назло привести любовницу/ка. Я же так обиделся/лась.

Бесплатный психолог.
Супер!
Все по Луизе хей
А по теме--автор сочинила Тролизм,))
Чумачечая Весна• 10 мая 2016
Ответ дляПопадалочка
Ок
но язык же без костей
оно у меня внутри сидит
Пусть сидит !@@
Мадам Подлинник• 10 мая 2016
Ответ дляПопадалочка
Девочки,ну как же это гадко...
Я даже не знаю было ли это на самом деле,а уже аж тошно
Не представляю как живут те кто знает
Поэтому лучше мне,наверное, не знать
И не представляйте
Вас никто не заставляет представлять )))
Представляйте шри ланку и белый Лексус ))кто д вам лекарь ))
Да, я блондинка!• 10 мая 2016
Теперь старайтесь.Хоть зоает обратно?
автор Попадалочка • 10 мая 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
Теперь старайтесь.Хоть зоает обратно?
зовет,я пока что не иду

Медсестричка• 10 мая 2016
Ответ дляПопадалочка
Ну...это не срок чтоб приводить другую в дом.По идее он должен был все эти 4 мес пытаться вас вернуть.Он пытался?Я когда рассталась с мужем,иногда заходила к нему первые месяцы,общие дети и общие дела,так в квартире чёрт ногу сломал бы.Хотя тоже не засранец.но порядком и не пахло
Да, я блондинка!• 10 мая 2016
Не переиграйте.а то перегорит у него-и не позовет.Или другие деффки подсуеятся.
Держите интригу.но не долго.
автор Попадалочка • 10 мая 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
Держите интригу.но не долго.
та держу же
решила не долго держать как Вы и советуете
Слабый пол• 10 мая 2016
Ответ дляПопадалочка
никогда, послушайте НИКОГДА не бросайте свою вторую половину. Вы можете уйти, только если есть опасность для жизни вашей или вашего ребенка. Все остальные советы -
не зарабатывает деньги - уходи,
не достаточно внимательный - уходи
да сколько я могу тратить на него свои лучшие годы...
обозвал дурой, сижу, реву, в шоке
В ТОПКУ!
вы выбирали его, он выбрал вас, два острых камня, каждый со своими гранями. Обтесываемся, уступаем друг другу, учимся общаться, растим вместе детей (разумеется без ругани в семье и тыкании в друга друга пальцем) и будет вам счастье.

Знаете, в чем мне призналась одна из форумчанок в одной соцсети?

Практич.дословно от первого лица...

- Я не замужем, всем советую всегда: если не ладится в семье - уходи, найдешь другого, чего тратить свое время и кого-то перевоспитывать...ну и что, что дети? женщина сейчас сомадостаточна, умеет воспитать не хуже..
А за это время, может, ее муж мне попадется, а я уж не упущу.... ТАК ХОЧЕТСЯ СЕМЬЮ!
Медсестричка• 10 мая 2016
Послушайте,если вы хотите жить дальше,не думайте об этом.Оставьте эти мысли.А если не хотите,тогда копайте,ройте,съедайте себя и его и жизни вам не будет точно.
ИзЮмрудная• 10 мая 2016
А вы почему во время ссоры с мужем не погуляли с мужчиной? Надо было, НАДО! Идите и надолуживайте.
автор Попадалочка • 10 мая 2016
Ответ дляСлабый пол
не зарабатывает деньги - уходи,
не достаточно внимательный - уходи
обозвал дурой, сижу, реву, в шоке
В ТОПКУ!

Практич.дословно от первого лица...

Ой,спасибо Вам
Слабый пол• 10 мая 2016
Ответ дляПопадалочка
зовет,я пока что не иду
гордость?
глупость.
Печенюшка• 10 мая 2016
Ответ дляПопадалочка
не смешно
Да, действительно не смешно, когда читаю Вас. Мужу - мое сочувствие. А по теме: ’уходя - уходи’, Вам такое выражение известно? Если думали возвращаться - нефиг шастать туда-обратно. А не думали уходить, надо было сидеть ровно на попе дома и решать все вопросы.
Печенюшка• 10 мая 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
скажите ему спасибо что принял обратно! а то в след. раз вернетесь -а там тетка пироги печет!

автор Попадалочка • 10 мая 2016
Ответ дляМедсестричка
Хочу
Была уверена,что не люблю но оказалось что это не так
автор Попадалочка • 10 мая 2016
Ответ дляИзЮмрудная
НЕ ХОЧУ
вот в прямом смысле слова
я думала,что у меня все это будет но НЕ ХОЧУ
ни капли
автор Попадалочка • 10 мая 2016
Ответ дляСлабый пол
гордость?
глупость.
знаю но не могу с собой справиться
Слабый пол• 10 мая 2016
Ответ дляИзЮмрудная
еще один совет
Печенюшка• 10 мая 2016
Ответ дляПопадалочка
Девочки,ну как же это гадко...
Не представляю как живут те кто знает
Поэтому лучше мне,наверное, не знать
А Вы представьте, как мужу тошно было, когда Вы приперлись обратно(((
автор Попадалочка • 10 мая 2016
Ответ дляПеченюшка
Да нечего ему сочувствовать
У него все хорошо к нему вернулась любимая женщина)
автор Попадалочка • 10 мая 2016
Ответ дляПеченюшка
МИМО
Тётушка Лошадь• 10 мая 2016
Ответ дляПопадалочка
Девочки,ну как же это гадко...
Не представляю как живут те кто знает
Поэтому лучше мне,наверное, не знать
Вы по хвмски себя повели- в икпкрь вам неприятно? Нвйдмте мозг в голове для начала
автор Попадалочка • 10 мая 2016
Ответ дляПеченюшка
И я даже не приперлась ,а приехала на выходные
И как ему было тошно я поняла от того как у меня теперь ноют ляжки )
Так что МИМО полностью
Печенюшка• 10 мая 2016
Ответ дляПопадалочка
А других советов не слушали? И да, в некоторых случаях и я советовала ’бежать’. Но... ’бежать’ - раз и безвозвратно, хорошенько все взвесить. А не быть ’поршнем’ по жизни и ’туда-сюда-обратно’. Надо или жить и решать все проблемы вместе, или уходя - уходить.
автор Попадалочка • 10 мая 2016
Ответ дляПеченюшка
Ок