Попадалочка• 10 мая 2016

Вернулась к мужу

Девочки,сама ушла от мужа неожиданно ,а потом и с хамством.
Вот помирились,была у него пару дней на праздники.
И меня не покидает мысль,что после моего ухода там жила какая-то женщина.
Все на кухне так расставлено "чисто по-женски".
Муж не дурак и может убрать но как-то все "не так" все равно
Что скажете? Обращать на это внимание или сделать вид что ничего не понимаю?
Муж говорит,ест-но,что никого не было
Слабый пол• 10 мая 2016
Ответ дляПопадалочка
И я даже не приперлась ,а приехала на выходные
И как ему было тошно я поняла от того как у меня теперь ноют ляжки )
Так что МИМО полностью
ну и Слава Богу!
Миритесь и любите друг друга. Всего вам наилучшего!
Думайте в след.раз перед каждой ссорой: а не приведет ли это к тому, чтобы мы разругались насовсем?

Печенюшка• 10 мая 2016
Ответ дляПопадалочка
Да нечего ему сочувствовать
У него все хорошо к нему вернулась любимая женщина)
Это Вы так себя утешаете? а может вернулась, потому что ’расхватали - не берут’? Вот и притопала обратно, потому как деваться некуда? Ведь не муж же за Вами пришел, сами приперлись к нему?
автор Попадалочка • 10 мая 2016
Ответ дляСлабый пол
ну и Слава Богу!
Спасибо за поддержу
Взаимно
Печенюшка• 10 мая 2016
Ответ дляПопадалочка
МИМО
Еще громче крикните, может полегчает. Только от вашего ора вряд ли это станет правдой.
автор Попадалочка • 10 мая 2016
Ответ дляПеченюшка
Та не ,мимо
Абсолютно все не так
Печенюшка• 10 мая 2016
Ответ дляПопадалочка
Так что МИМО полностью
Ну, а чего мужику не перепихнуться нахаляву? Тем более, что сама пришла и предлагается?
автор Попадалочка • 10 мая 2016
Ответ дляПеченюшка
Кто Вас так не любит? Жуть просто
это не должно стать,а уже ей является
я еще и возвращаться не хочу насовсем сама,а Вы себе дальше фантазируйте на здоровье
автор Попадалочка • 10 мая 2016
Ответ дляПеченюшка
Дададада
Все именно так и было
Еще одна фантазерка

Печенюшка• 10 мая 2016
Ответ дляПопадалочка
Та не ,мимо
Абсолютно все не так
Ну а если не так, то закрыли на все остальное глаза, прибрали в доме по-своему - и начинайте все с чистого листа. Это если сможете и желание обоюдное. А в следующий раз хорошенько думайте, прежде чем пугать мужа своим уходом.

Малинка• 10 мая 2016
Ответ дляПопадалочка
Кто Вас так не любит? Жуть просто
это не должно стать,а уже ей является
Странная вы автор. Сначала уже решите что хотите, а потом уже ревнуйте к той женщине. Может просто оказаться, что пока вы еще подумаете, завтра она туда переедет и все, думать будет неочем. Почитайте темы, как у мужчин все быстро бывает. Сегодня одной ноги целовал, завтра уже любовь с другой. Как то так.
лисёнок64• 10 мая 2016
Ответ дляПопадалочка
та не
он не из таких 100%
Они все не из таких
автор Попадалочка • 10 мая 2016
Ответ дляМалинка
Ок,я все это понимаю теперь
Просто мне нужно было время
Да и ,повторюсь,была уверена,что не люблю его
Малинка• 10 мая 2016
Ответ дляПопадалочка
Ок,я все это понимаю теперь
Просто мне нужно было время
Ну если все таки любите, не копайтесь дальше. Правда вам не нужна, она будет только мешать.
автор Попадалочка • 10 мая 2016
Ответ дляМалинка
Да,согласна
Будет мешать
Но меня это там мучит,Вы бы знали...
Мне лучше горькая правда,так было всегда
Малинка• 10 мая 2016
Ответ дляПопадалочка
Да,согласна
Будет мешать
Но меня это там мучит,Вы бы знали...
А вы уверены что сможете принять эту правду? Вы же не маленькая и должны понимать, что если кто-то все расставил на кухне, то это был далеко не разовый се..с.
Четырёхсторонний скотч• 10 мая 2016
Ответ дляПопадалочка
За такое время у него мог гарем поперебывать
Четырёхсторонний скотч• 10 мая 2016
Ответ дляПопадалочка
зовет,я пока что не иду
Не идите дальше - придут без Вас и Вас звать больше не будут.
автор Попадалочка • 10 мая 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Намек понят)
Трактор Вика• 10 мая 2016
Ответ дляПопадалочка
и даже нашла работу и стала больше работать)
А для чого тоді повертались, якщо все так чудово?

Четырёхсторонний скотч• 10 мая 2016
Ответ дляМедсестричка
Ну...это не срок чтоб приводить другую в дом.По идее он должен был все эти 4 мес пытаться вас вернуть.Он пытался?Я когда рассталась с мужем,иногда заходила к нему первые месяцы,общие дети и общие дела,так в квартире чёрт ногу сломал бы.Хотя тоже не засранец.но порядком и не пахло
Если мужик посчитал, что неправа жена и тоже захотел поиграть в гордость - и не будет пытаться. И приятельница-соседка-коллега по работе ’заведётся’ недели через две.
автор Попадалочка • 10 мая 2016
Ответ дляМалинка
автор Попадалочка • 10 мая 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Именно
ее еще и ’завели’ ,есть у меня такое подозрение одно
Изподтишка• 10 мая 2016
Ответ дляМалинка
ой,да, знаю ситуацию: жена недовольна, муж не так зарабатывает, а жена все так делает, подала на развод, видимо, ждала, когда будет муж меняться и ее возвращать, ведь и ребенок общий есть... а тут хопа, через месяц ее БМ жениться))) и все, мечты о возврате рухнули. что у нее в душе, не знаю, дай Бог, чтоб была счастлива
Трактор Вика• 10 мая 2016
Ответ дляПеченюшка
А других советов не слушали? И да, в некоторых случаях и я советовала ’бежать’. Но... ’бежать’ - раз и безвозвратно, хорошенько все взвесить. А не быть ’поршнем’ по жизни и ’туда-сюда-обратно’. Надо или жить и решать все проблемы вместе, или уходя - уходить.
++++++++++++++

Поки є шанси та бажання зберегти сім´ю - робити все для цього, зі шкіри вилазити, але працювати на відношення.
Але якщо глухий кут і все, без варіантів - тоді йти і рвати повністю. І не жаліти, і не повертатись.
былоИпрошло• 10 мая 2016
Ответ дляПопадалочка
Девочки,ну как же это гадко...
Я даже не знаю было ли это на самом деле,а уже аж тошно
Не представляю как живут те кто знает
Поэтому лучше мне,наверное, не знать
Вам нужно уходить снова и неожиданно, а потом и с хамством. По другому никак. Есть у него уже девушка, вы ему на фиг не нужны, он просто пока стесняется вам сказать, т.к. вы сначала неожиданно ушли, а сейчас неожиданно пришли, мужик не подготовился просто.
Четырёхсторонний скотч• 10 мая 2016
Ответ дляПопадалочка
Дададада
Все именно так и было
Еще одна фантазерка

Фантазируете как раз вы. Из того, что ноют ляжки делаете далеко идущие выводы.
Ещё и ’любимая женщина вернулась’. Вы ещё разок уйдите на 4 месяца - так точно возвращаться некуда будет.
автор Попадалочка • 10 мая 2016
Ответ длябылоИпрошло
Вы читать умеете?
Он меня принимает назад,хоть и сразу
Я уехала
автор Попадалочка • 10 мая 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Это было уже 2-й раз
И все Ок,не фантазируйте лишнего
Вчера еще с утра хотела уехать,он попросил до сегодня остаться
Трактор Вика• 10 мая 2016
Ответ дляПопадалочка
Вы читать умеете?
Он меня принимает назад,хоть и сразу
Я уехала
Це поки Ви мовчите і не докопуєте. Як правильно пишуть, не встиг зорієнтуватися чоловік.
Влаштуйте йому допит: хто був, чого був, і як він посмів, - тоді він швиденько оговтається, прийде до тями, і задумається, а чи треба йому таке щастя?
автор Попадалочка • 10 мая 2016
Ответ дляТрактор Вика
Да не фантазируйте
Вам или завидно или что это за бред?
Он знал заранее что мы приедем
О чем речь вообще?