Попадалочка• 10 мая 2016
Вернулась к мужу
Девочки,сама ушла от мужа неожиданно ,а потом и с хамством.
Вот помирились,была у него пару дней на праздники.
И меня не покидает мысль,что после моего ухода там жила какая-то женщина.
Все на кухне так расставлено "чисто по-женски".
Муж не дурак и может убрать но как-то все "не так" все равно
Что скажете? Обращать на это внимание или сделать вид что ничего не понимаю?
Муж говорит,ест-но,что никого не было
Четырёхсторонний скотч• 10 мая 2016
Ответ дляПопадалочка
Именно
ее еще и ’завели’ ,есть у меня такое подозрение одно
Ну и? вы мужу выговаривать за это собрались?
Несколько раз уже написали - вы ушли, хлопнув дверью, а у мужика есть физиологические потребности. Если нормальный мужик - будет представлять интерес для женщин. Вот собстветственно и...
так что претензии мужу нефиг высказывать. Старайтесь предстать перед ним в лучшем свете, чтоб затмить ту, что была пока вас не было, а то через пару недель услышите ’знаешь милая, у меня есть другая...’
Попадалочка
• 10 мая 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Ок,держу язык за зубами
Да и ничего я не нашла и не заподозрила реального кроме как порядка на кухне
Четырёхсторонний скотч• 10 мая 2016
Ответ дляПопадалочка
Это было уже 2-й раз
И все Ок,не фантазируйте лишнего
Вчера еще с утра хотела уехать,он попросил до сегодня остаться
И все Ок,не фантазируйте лишнего
Так тихо радуйтесь - вам ещё даётся шанс.
Попадалочка
• 10 мая 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Я уже это поняла)
Попадалочка
• 10 мая 2016
В общем,спасибо всем за советы
Я все поняла
Если узнаю правду напишу сюда,мне не жалко)
Я все поняла