Попадалочка• 10 мая 2016

Вернулась к мужу

Девочки,сама ушла от мужа неожиданно ,а потом и с хамством.
Вот помирились,была у него пару дней на праздники.
И меня не покидает мысль,что после моего ухода там жила какая-то женщина.
Все на кухне так расставлено "чисто по-женски".
Муж не дурак и может убрать но как-то все "не так" все равно
Что скажете? Обращать на это внимание или сделать вид что ничего не понимаю?
Муж говорит,ест-но,что никого не было
Бутербродница• 10 мая 2016
и? вы же сами ушли!!!

автор Попадалочка • 10 мая 2016
Ответ дляБутербродница
и? вы же сами ушли!!!
ну не приятно
жуть просто(
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 мая 2016
ну если и была-вам то что? вы же на тот момент его покинули! мужики в браке то все гуляют как кобели,а уж если он одинокий-то подавно!
Уси Пуси• 10 мая 2016
Сама ушла. Сама виновата. Или он должен был сидеть ждать пока шиза пройдет и лет 20 ждать пока вы соизволите вернуться? Он что собачка: идю сюда-иди отсюда? Хотите восстановить отношения - закрывайтн глаза даже если там не одна, а 5 жило.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 мая 2016
Ответ дляПопадалочка
ну не приятно
жуть просто(
если не приятно-не фиг бегать туда-сюда! прижмите зад и стерегите мужа!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 мая 2016
Ответ дляУси Пуси
группен секс!
автор Попадалочка • 10 мая 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
не смешно
автор Попадалочка • 10 мая 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
группен секс!
та не
он не из таких 100%
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 мая 2016
Ответ дляПопадалочка
ну не приятно
жуть просто(
скажите ему спасибо что принял обратно! а то в след. раз вернетесь -а там тетка пироги печет!

автор Попадалочка • 10 мая 2016
Ответ дляУси Пуси
Ок
но язык же без костей
оно у меня внутри сидит
автор Попадалочка • 10 мая 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Ок
Анонимчик• 10 мая 2016
А может, к нему мама приходила помочь убраться?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 мая 2016
Ответ дляПопадалочка
та не
он не из таких 100%
вы и раньше видно говорили что он 100% не изменяет! изменяет-еще и как! просто вы об этом не знаете!
Слава Українi• 10 мая 2016
Ответ дляПопадалочка
не смешно
не смешно то,чьо вы бегаете от него и хотите верности когда вы цходите.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 мая 2016
Ответ дляАнонимчик
точно!!! именно мама приходила..лет 35..на ночь!
автор Попадалочка • 10 мая 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
ничего я не говорила
но ,да,я уверена,что в браке не изменял
Смурфик• 10 мая 2016
Да, все гордо уходящие думают,что супруг до гроба будет одинок и приползет на коленях.Будет целовать песок по которой ходила бывшая,смешно.
автор Попадалочка • 10 мая 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
не,не приходила
она бы мне хвастонулась,что помогала сыночку
автор Попадалочка • 10 мая 2016
Ответ дляСлава Українi
согласна

Лика-прилипка• 10 мая 2016
может нанял кого-то убрать за деньги
Смурфик• 10 мая 2016
Если мужчина толковый,то замена супруге находится очень быстро.
Слабый пол• 10 мая 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
в точку.

для автора. перестаньте бегать, нужно в любой ситуации находить компромиссы и РАЗГОВАРИВАТЬ.
у всех бывают заскоки, но это собаки поджав или подняв хвост могут развернуться к вам жопом, гордо виляя задом. Люди должны уметь общаться и находитьобщий язык. А все эти бабушкины молчанки и уход из дома с хлопком двери - повод назло привести любовницу/ка. Я же так обиделся/лась.

Бесплатный психолог.
автор Попадалочка • 10 мая 2016
Девочки,ну как же это гадко...
Я даже не знаю было ли это на самом деле,а уже аж тошно
Не представляю как живут те кто знает
Поэтому лучше мне,наверное, не знать
Медсестричка• 10 мая 2016
Автор,а сколько вы не жили вместе?
автор Попадалочка • 10 мая 2016
Ответ дляСлабый пол
в точку.

Бесплатный психолог.
Ок,спасибо за совет
автор Попадалочка • 10 мая 2016
Ответ дляМедсестричка
Автор,а сколько вы не жили вместе?
Смурфик• 10 мая 2016
Ответ дляПопадалочка
Девочки,ну как же это гадко...
Не представляю как живут те кто знает
Поэтому лучше мне,наверное, не знать
А хамить не гадко,уходить,отношение стой там иди сюда-это все нормальное поведение,вы считаете?.Вы спровоцировали эту ситуацию.И правильно вам советуют-учитесь решать проблемы как взрослый человек.
Подставка для припева• 10 мая 2016
Ответ дляПопадалочка
Девочки,ну как же это гадко...
Не представляю как живут те кто знает
Поэтому лучше мне,наверное, не знать
гадко было мужу, когда Вы от него ушли! Это Вас никак не волнует? А если и была женщина - он имел на это полное право! И Вам поделом. Думать нужно.
автор Попадалочка • 10 мая 2016
Ответ дляСмурфик
да я все это понимаю и согласна
Подставка для припева• 10 мая 2016
Ответ дляПопадалочка
Ого! Так это много. Разумеется, была женщина, если он не импотент.