Стриптизерка• 10 мая 2016
Разошлись...Удалил из соц сетей
Встречались 4 года, вместе работаем, разошлись по его инициативе, сказал что любит меня, но быть со мной не хочет из-за моего характера. 10 дней уже как не общаемся, вчера удалил меня отовсюду из социальных сетей. Не могу понять...ему так легче будет...своим действием хотел напомнить о себе или для себя, что бы я не маячила...
Как думаете зачем он удалил меня? (Кошки так шкребут...)
Красавица писяная• 10 мая 2016
А изменится ради любимого, не рассматривали такой вариант? Ведь терпел он ваш характер 4 года, раз уж на то пошло. Я, конечно, не в курсе вашего характера, но таких ’звёзд’ как вы вокруг пруд пруди, которые считают, что мужик должен терпеть всех ваших тараканов.
Стриптизерка
• 10 мая 2016
Ответ для220В
И я сразу про эту песню вспомнила)))
ха-ха))) слушаю....прям про соц сети))
Веселуха Муха• 10 мая 2016
Ответ дляСтриптизерка
ведь я то строила планы на будущее, а он видимо нет...
Наивная... пройдет. Вы еще молоды, так что должны радоваться что ушел сейчас, а не женился и бросил с ребенком, так как понял, что не готов.
Удалил из соцсетей - флаг ему в руки. Я бы на Вашем месте прислушалась к маме и попробовала поискать работу с более высокой зп. Как раз отличная возможность избавиться от этого неудачника и заодно изменить жизнь в лучшую сторону.
И научитесь воспринимать каждые отношение как опыт и возможность изменить что-то в лучшую сторону.
Брынза• 10 мая 2016
любит. но решил постараться вырвать из сердца, раз не получается здоровых отношений.
Бюст Березуцкого• 10 мая 2016
Ответ дляСтриптизерка
Еще и работаем вместе...мама моя советует, чтобы я работу меняла, чтобы меньше пересекаться...Я так уже хотела семью....а теперь как подумаю....никого не хочется, заново начинать отношения...
ой,ну не Вы первая и не Вы последняя,всем тошно после окончания отношений,это же твое родное,тем более если ушел он,а не Вы.Но время пройдет и поймете,что не Ваш значит был человек,встретите в сто раз лучше.Какие Ваши годы.
Стриптизерка
• 10 мая 2016
Ответ дляКрасавица писяная
да, пытались и он и я...ничего не получается...очень много раз расходились...не только дело во мне...не стану вдаваться в подробности
Брынза• 10 мая 2016
одно из двух: или расстанетесь уже навсегда, или все же когда-нибудь поженитесь.
в принципе, мужчины быстро находят пару, если есть желание. так что долго они одинокими и холостыми не бывают.
автор, не зацикливайтесь на нем. в путь дорогу к новым знакомствам. все же молодость не вечна.
Стриптизерка
• 10 мая 2016
Ответ дляБрынза
почему так больно всегда после расставания....полное разочарование...
Статус Ква• 10 мая 2016
Ответ дляЗаместитель автора
удалил чтобы вы не наблюдали за его новой жизнью
Ненька наша• 10 мая 2016
Ответ дляСтриптизерка
мне 25, ему 28
Значит не обращайте внимание, перешагните и идите дальше. Время идет. Оглянетесь назад - а уже за тридцать. Не тратьте время на рассуждения, хвост пистолетом и удачи в будущем!
Стриптизерка
• 10 мая 2016
на словах так просто) сама знаю, понимаю все....сложно все это, сложно отпустить
Заикальница• 10 мая 2016
Ответ дляСтриптизерка
вот и я себя этим и успокаиваю, значит не любил...просто использовал меня все эти годы....((( как убрать эти душевные переживания...не знаю...
Ну ушёл - дай Бог ему счастья, и Вам счастья. Вам опыт в жизни, что-то в карму пошло, живите дальше. Возьмите бутылочку коньяка или винца, напейтесь с подругами, развейтесь.
Солнечный зайчик• 10 мая 2016
Ответ дляСтриптизерка
у меня мою подругу парень 9 лет мурыжил, и параллельно искал себе жену...нашел и женился, а подруга 9 лет ждала....У вас ещё не так все страшно, вам всего 25, а ей уже 33...
Блинчик Мой• 10 мая 2016
Ответ дляСтриптизерка
Автор, радуйтесь, что это произошло сейчас. У вас вся жизнь впереди, и появился реальный шанс найти действительно достойного мужчину.
Ответ дляСтриптизерка
Сколько Вам лет?
Сейчас больно, но пройдёт время и Вы поймёте, что именно так и должно было случиться, иначе бы ы не встретили своего мужа.
я тоже в молодости долго встречалась с МЧ. И к свадьбе дело шло. Были и ссоры и всякое. Расстались. Ооо, как я переживала, долго отходила от всего этого, никто не мил был, чуть ли не крест уже на себе ставила, что уже никогда не полюбли и кому я вообще нужна. в общем всё банально, как у многих в такой ситуации
Через два года вышла замуж. И благодарна судьбе, что развела меня с тем мудаком, как бы больно мне на тот момент не было. Муж абсолютно другой человек, растим двоих деток. А бывший МЧ женился, потом развёлся, потом опять сошёлся с женой, родили второго ребёнка. В итоге - они разошлись , жена нашла себе другого ( я рада за неё).
Вы главное поймите - нужно ВРЕМЯ, что бы всё в Вашей душе устаканилось.
Найти работу - возможно так и лучше, если такова работа есть. Но поймите, от себя никуда не убежите. Это надо пережить.
Удачи Вам. Всё у вас будет хорошо, а моя интуиция меня не подводит.
Заикальница• 10 мая 2016
Ответ дляСтриптизерка
Жизнь - это каждый день что-то начинать новое. Тогда это полноценная жизнь. а если просто по колее ехать - то это так - существование.
Стриптизерка
• 10 мая 2016
Ответ дляТимаша
Сколько Вам лет?
спасибо большое, за такой яркий пример))
Сижу на стуле• 10 мая 2016
Ответ дляСтриптизерка
пусть он меняет работу, если менять то на выгодную, а не из-за дурня... время лечит, держите себя в руках.
Стриптизерка
• 10 мая 2016
Ответ дляСижу на стуле
вот просто не пойму...чем я ему мешала в соц сетях...
Брынза• 10 мая 2016
Ответ дляСтриптизерка
да, больно.
мужчин надо бросать первыми! вот что я усвоила из жизни)
Солнечный зайчик• 10 мая 2016
У меня в соцсетях нет ни одного бывшего...на фиг он нужен? Вам вообще первой его удалить нужно было
Бабка-ежика• 10 мая 2016
Не надо тянуть этого кота за хвоста. Он уже давно сдох! Живите для себя - это прекрасно. Со временем встретите мужчину который не заметит вашего ’плохого’ характера. Что за бред про характер? Это уже просто мутки какието чтобы просто не сказать ’всё надоело’
Ответ дляСтриптизерка
Мужскую логику трудно понять.
Скорее всего удалил - что бы Вас там не видеть, хотя если на работе вы видетесь, смысл удалять от туда?
Может, что бы вам сделать больно и вы поняли, что действительно он вычеркнул вас из своей жизни.
Автор, включайте полный игнор. Удалил, так удалил, не показывайте свои сопельки ему да и по страничкам у него не ходите ( там же можно отследить гостей), не тешьте его самолюбие. Пусть потом сам думает, что натворил. Ему 28 лет, взрослый мужик уже и прекрасно понимает что и для чего он делает.
Не тратьте своё время, эмоции, нервы на того, кто реально Вас не ценит. Знаете, расходиться надо тоже уметь.
И постарайтесь свою обиду вытеснить из своей души. Каждый вправе поступать так, как считает нужным ( я не имею в виду насилие и т.д.) Если Ваш МЧ решил так поступить - ну и фиг с ним. Как только Вы отпустите обиду - Вам станет на много легче. Знаете как говорят - на больных не обижаются. Воспринимайте эту ситуацию именно так.
Выше нос, музыку включили, лабутены одели, волосы назад и вперёд за своим новым счастьем
Ответ дляБабка-ежика
Стриптизерка
• 10 мая 2016
Ответ дляТимаша
Мужскую логику трудно понять.
спасибо Вам) так много мне написали тут, дали много хороших советов и очень поддержали))
Сижу на стуле• 10 мая 2016
Ответ дляСтриптизерка
я бы тоже удалила, если разрыв отношений. нормальное поведение, Вам так лучше будет, Вы свободны!
Ответ дляСтриптизерка
Вы главное поймите, что Ваша реакция естественна. Многие через такое проходят и всё это переживаемо. Но только от Вас зависит на сколько долго вы будете находиться в подвешенном состоянии.
Вот реально, поблагодарите Бога, что он Вам дал такое испытание. ведь для чего то оно Вам дано.
Кстати, я когда встретила своего будущего мужа - вообще не думала, что он будет моим мужем. Да и отношений на тот момент я вообще не хотела никаких. Но вот как то всё так сложилось, что мы поженились.
Я до сих пор благодарна судьбе, что она меняя во время избавила от бывшего МЧ.