Стриптизерка• 10 мая 2016

Разошлись...Удалил из соц сетей

Встречались 4 года, вместе работаем, разошлись по его инициативе, сказал что любит меня, но быть со мной не хочет из-за моего характера. 10 дней уже как не общаемся, вчера удалил меня отовсюду из социальных сетей. Не могу понять...ему так легче будет...своим действием хотел напомнить о себе или для себя, что бы я не маячила...
Как думаете зачем он удалил меня? (Кошки так шкребут...)
Вечный двигатель• 10 мая 2016
Ответ дляТимаша
Автор, если любят - не уходят
Это точно!
И если любят, то любят человека именно за то, какой он есть и за его характер. А если другой характер, то это уже другой человек! Это в 12 лет можно ’повестись’ на смазливую мордашку, а в таком возрасте любят за характер и стержень.

Гопница-Советчица• 10 мая 2016
Ответ дляСтриптизерка
Неееттт, я такого не люблю! Наоборот добавляла веселые картинки с животными, и одно свое фото.
А вот он кстати, в соц сети постит грустные песни о любви, фразы типа ’после туч будет обязательно солнце’ и подобное...
О май гад
и это в 28 лет? Он инфантил какой-то. Ведет себя как истеричная барышня в пмс. Я тебя люблю, но брошу....как вы его 4 года терпели?
Крапипопка• 10 мая 2016
Автор это шанс найти лучше работу, а там и мужа!
Я так после 5 лет раскались я нашла работу лучше, а через время и мужа. Все будет хорошо это ваши лучшие свободные годы наслаждайтесь! Тем более мужчины не любят тех кто страдает, а смотрят на тех кто счастливый летает. Начните летать и мир вам улыбнётся)
автор Стриптизерка • 10 мая 2016
Ответ дляГопница-Советчица
О май гад
он меня столько раз уже бросал...но каждый раз я пыталась с ним мириться первая....а сейчас уже просто нет сил мириться первой...сколько можно...ой помню года два назад....самая яркая ссора...он меня такими матами покрыл 3х этажными...ни за что...просто что вывела его...по хорошему еще тогда надо было ставить точку. Чего я дура это все тянула...И вообще читаю форумы многие пишут, что если парень не сделал предложение в первых полтора года встречаний, то уже и не сделает...и понимаю, что это правдивые слова
Taniyshka• 10 мая 2016
это чисто ребячество или может у него появилась ревнивая пассия, которая и затребовала это сделать.
Заикальница• 10 мая 2016
Ответ дляСтриптизерка
Автор, чего ради Вы вообще пытаетесь восстанавливать отношения? Оно вам надо - быть у него в контактах соцсети? Что - счастья обломок, что ли для вас? Если отношения закончились - зачем друг у друга там сидеть? Максимум - поздороваться на работе, если столкнулись - и хай идёт своей дорогой.
Птица секретарь• 10 мая 2016
Ответ дляСтриптизерка
Есть очень хорошая пословица у мексиканцев:’ Если лошадь сдохла, слезьте’
Автор, слезайте
Сижу на стуле• 10 мая 2016
Автор взрослейте! Жизнь- жестокая штука.
Очень добрый аноним• 10 мая 2016
чтобы вы за ним не подсматривали :)
детский сад прямо. Будьте благодарны что избавились от такого недалёкого

Амели на мели• 10 мая 2016
Тю, я тоже номера бывших удаляю, и из соцсетей тоже. Хотя омобо там не сижу и нет никаких обновлений. Человек в прошлом. Точка.
автор Стриптизерка • 10 мая 2016
вот еще что)) вчера удалил отовсюду, а сегодня уже смотрю даже в черный список добавил везде...я прям в шоке, понимаю там если бы я ему выписывала, тогда да- добавить в черный список чтобы не надоедала...а так...взял и заблокировал даже...понять не могу
Сижу на стуле• 10 мая 2016
Ответ дляСтриптизерка
какая Вам разница , какие там действия, не играйте в детский, взрослейте!! Зачем Вам те соц.сети, идите танцевать в ночной клуб, хоть людей увидите живых, а не виртуальных. Встретите еще свое счастье
Плюшевая дыба• 10 мая 2016
У меня так сестра 3 месяца иллюзиями себя тешила, все ждала - вот завтра, ну не просто же так, через кого то там услышала, что любит до сих пор, секс не раз после этого был.... Я уже и так и эдак, еле дошло, что он запасной аэродром держит, пока ищет, не более. Но лучше я и сразу, чем всю жизнь этому му@&ку посвятит!
Аноним_Галя• 10 мая 2016
Ответ дляТимаша
Сейчас никак не уберёте. Вы ведь живой человек, со своими эмоциями.
Пройдёт чуток времени и всё наладится.
Может и любил, потом разлюбил - всякое бывает.
Как говорил мне один хороший знакомый: если хочешь, что бы парня это задело, то включай полный игнор, покажи, что тебе всё равно.
Только работает , если реально так.
Я б такое не носила, но продаю• 10 мая 2016
’Боже, как больно, и нет ничего этой боли больней… Боже, за что ты удалил меня из друзей?’

#обожекакбольно
Жена миллионера• 10 мая 2016
Автор! Все гениальное - просто Не ищите двойных смыслов и намёков, мужчины по натуре своей прямолинейны. Удалил потому что вы ему больше не нужны, не ищите чувств там где их нет. Любят - не бросают, а женятся . У него появилась другая девушка или он вас просто не любит и вы его своим видом даже в ленте раздражаете, так увы бывает. Мне 35, замужем , дети, поверьте- насмотрелась подобного на примере своих подруг. Любят - рядом , не любят - мужчины уходят, и слова вам о любви и характере - это просто что бы вас не сильно обидеть.
Тимаша• 10 мая 2016
Ответ дляЖена миллионера