ann.r• 10 мая 2016

Подарите надежду

была уверена в мужчине, а на днях узнала,что он изменял мне много лет. Бывают ли верные мужчины в принципе? Или это миф? И бывает ли счастливый брак?
an na• 10 мая 2016
миф

Марго 152• 10 мая 2016
Все зависит индивидуально от людей и от их отношений. Все в жизни бывает.
мамаАлешеньки• 10 мая 2016
бывают верные, много лет ничего не замечали и дальще не замечайте, если в отношениях все устраивает - он любящий, внимательный, успешный и преданный - потому что возвращается к вам - стоит закрыть глаза и принять это за слабость а еще что то менять в себе - внешность, фигуру, одежду, внести романтику, стать для него непредсказуемой, в общем если есть ради чего - прощать и думать что вы стоите того что он все равно выбирает вас и возвращается к вам - в ваш дом, к вашему ужину, в вашу постель
AlinSol• 10 мая 2016
Бывают.
MaryKa• 10 мая 2016
Вроде бывают) я по своему не замечала походов налево, но жизнь такая штука.. не обольщаюсь особо) мало ли какая трещина возникнет в наших отношениях и к чему это приведет. Пока 10 лет вместе , романтики еще много, быт не заел))
Татьяна и Александр• 10 мая 2016
всё бывает, даже то, чего быть не может
выбросьте из головы стереотипы
мой муж мне не изменяет, скоро будет 16 летие нашего знакомства
Покорительница_вершин• 10 мая 2016
А я говорю, бывает. Я верю.
Покорительница_вершин• 10 мая 2016
Так даже лучше, сказал оптимист з двумя поломаными руками ).
автор ann.r • 10 мая 2016
Ответ длямамаАлешеньки
мы уже не вместе. И дело не в том, что у него слабость, он назвал это отношениями, а ’слабости’ у него были со мной, при том,что я была законной женой. Мужчины могут скрывать, женщины доверять и верить, и думать, что не изменяют. Меня интересует , на самом ли деле бывают мужчины, которые не изменяют, а не те,которые хорошо прячут

автор ann.r • 10 мая 2016
и если постоянно убеждать себя в том,чего в принципе не существует - это самообман , и чревато сплошными разочерованиями (( извините за мой писсимизм, но ощущение,что в душу нагадили. Я не могу закрывать глаза. Мне нужна преданность и в физическом плане и отношения без лжи , долгие и стабильные
автор ann.r • 10 мая 2016
Ответ дляMaryKa
скажите,в чем секрет?)
автор ann.r • 10 мая 2016
Ответ дляПокорительница_вершин
)) я тоже верила. А потом вот такое узнала
автор ann.r • 10 мая 2016
Ответ дляAlinSol
Бывают.
почему Вы так уверены?