Стриптизерка• 10 мая 2016
Разошлись...Удалил из соц сетей
Встречались 4 года, вместе работаем, разошлись по его инициативе, сказал что любит меня, но быть со мной не хочет из-за моего характера. 10 дней уже как не общаемся, вчера удалил меня отовсюду из социальных сетей. Не могу понять...ему так легче будет...своим действием хотел напомнить о себе или для себя, что бы я не маячила...
Как думаете зачем он удалил меня? (Кошки так шкребут...)
Ковбой Хагис• 10 мая 2016
чтоб вы попитали иллюзии
а он удалил просто за ненадобностью
другая появилась
а он удалил просто за ненадобностью
другая появилась
Ненька наша• 10 мая 2016
Боже мой, Вам сколько лет? Удалил - ну и Бог с ним! Хотел показать Вам, что нему уже все равно! Заблокируйте и Вы его!
Бабка-ежика• 10 мая 2016
Не любит и надоели. Это он сказал для приличия, на самом деле чел ищет новую жизнь с новыми людьми. Поставьте крест и ищите другого
Стриптизерка
• 10 мая 2016
Ответ дляНенька наша
мне 25, ему 28
Ковбой Хагис• 10 мая 2016
Ответ дляНенька наша
мужчины просты
пока вы будете думать что кому и как показать- он уже будет действовать в свое удовольствие
Птица секретарь• 10 мая 2016
Детский сад. Ну удалил и хрен с ним. Больше переживать не зачто, как за то, что из контакта удалил или из пейсбука
Стриптизерка
• 10 мая 2016
Ответ дляТимаша
Автор, если любят - не уходят
вот и я себя этим и успокаиваю, значит не любил...просто использовал меня все эти годы....((( как убрать эти душевные переживания...не знаю...
ВсеЧетко• 10 мая 2016
Не нужно искать подтекст там где его нет! Удалил чтоб не маячили . Вы хоть стенку нудными сопливыми фразочками не засоряли свою?) тогда я его понимаю) сама когда захожу в новости, удаляю подобных ’сопливых’ людей
Стриптизерка
• 10 мая 2016
Ответ дляПтица секретарь
Или вам обидно, что смотреть его страницы не сможете теперь?
не то чтобы обидно...
Заместитель автора• 10 мая 2016
Ответ дляСтриптизерка
любовь проходит. а у женщин 2 крайности: или любовь до гроба, или никогда не любил
Воленс-неволенс• 10 мая 2016
чтобы душу не бередили, ох и характер у ВАс, сразу побежали на советчицу жаловаться !
Стриптизерка
• 10 мая 2016
Ответ дляВсеЧетко
Неееттт, я такого не люблю! Наоборот добавляла веселые картинки с животными, и одно свое фото.
А вот он кстати, в соц сети постит грустные песни о любви, фразы типа ’после туч будет обязательно солнце’ и подобное...
Ответ дляСтриптизерка
Сейчас никак не уберёте. Вы ведь живой человек, со своими эмоциями.
Пройдёт чуток времени и всё наладится.
Может и любил, потом разлюбил - всякое бывает.
Как говорил мне один хороший знакомый: если хочешь, что бы парня это задело, то включай полный игнор, покажи, что тебе всё равно.
Пройдёт чуток времени и всё наладится.
Рассказница• 10 мая 2016
Ответ дляСтриптизерка
А вы что не пользовались им? Вас насиловали, вас использовали против вашей воли?
Стриптизерка
• 10 мая 2016
Ответ дляТимаша
Автор, это его выбор.
Еще и работаем вместе...мама моя советует, чтобы я работу меняла, чтобы меньше пересекаться...Я так уже хотела семью....а теперь как подумаю....никого не хочется, заново начинать отношения...
Стриптизерка
• 10 мая 2016
Ответ дляСама не знаю
Послушайте песню поляковой ’о боже как больно’ про вас)
спасибо, послушаю))
Стриптизерка
• 10 мая 2016
Ответ дляРассказница
ведь я то строила планы на будущее, а он видимо нет...
Кошка Мурка• 10 мая 2016
я обычно удаляю того кто меня раздражает - и кого видеть даже физически не могу
Сама не знаю• 10 мая 2016
Ответ дляСтриптизерка
спасибо, послушаю))
Настроение поднимется) вот сейчас берите и слушайте) громко))
Ковбой Хагис• 10 мая 2016
Ответ дляСтриптизерка
заязывайте со своими иллюзиями
может у него безответная любовь, к которой вы не имеете никакого отношения
Простецкая• 10 мая 2016
Ответ дляСтриптизерка
мне 25, ему 28
Пора уже умнеть. Ну какая разница, удалил или нет? Это трагедия всей вашей жизни? Да удалитесь сами из всех сетей, и это вообще перестанет вас беспокоить.
220В• 10 мая 2016
Ответ дляСама не знаю
И я сразу про эту песню вспомнила)))