Мядуза аля моргонер• 10 мая 2016

а George принимает украинские карты ?

Железобетон• 10 мая 2016
да

Gleva• 10 мая 2016
http://shu.com.ua/threads/direct-asda-com-dzhordzh...
автор Мядуза аля моргонер • 10 мая 2016
Ответ дляЖелезобетон
да
а если 1 шорты заказать, приедут ?
Дедуськина бабуська• 10 мая 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
а если 1 шорты заказать, приедут ?
Конечно приедут! Только ЗОЛОТЫЕ выйдут)
автор Мядуза аля моргонер • 10 мая 2016
Ответ дляДедуськина бабуська
Конечно приедут! Только ЗОЛОТЫЕ выйдут)
а как сделать, чтоб не золотые ? как там доставка оплачивается - чем больше заказал, тем дешевле ? нет ?
Шиндыручек• 10 мая 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
шип по Англии 2.95 фунта. Если у вас не большой заказ, то лучше обратитесь к посреднику, у которого есть желающие поделить этот шип :)
автор Мядуза аля моргонер • 10 мая 2016
Ответ дляШиндыручек
спасибо, а от какого количества этот шип ? Если одни шорты, то дорого, а сколько должно быть шорт, чтобы было 2,95 ф ?
Шиндыручек• 10 мая 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
там не зависит от количества и суммы, стандартный шип. Одни это шорты, или 10, все равно 2.95 надо доплатить)) на какие то магазины есть фри шип при покупке на какую то сумму, например на Маталане шип 3.95 фунта, а если купить на 50, то бесплатно.
автор Мядуза аля моргонер • 10 мая 2016
Ответ дляШиндыручек
спасибо!!!!

Дедуськина бабуська• 11 мая 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
Чтоб вышли не золотые, идите к посреднику, он Вам соберет компанию разделить шип, как правило 2.95 делят на 3-4 чел. Плюс за коробку платить не будете. Многие выкупают без комиссии,поищите)