ТаПрямТам• 10 мая 2016
Тут всегда все пишут одни негативные посты!жУТЬ)!
Почему то не видела еще, что кто то писал : еду в отпуск ураааа, выхожу замуж ураа, развожусь ураа, жизнь прекрасна урраа и т.д.)
Один негатив, не охота даже читать статьи!!!! На беби ру, тоже самое) Такое чувство, что тут собрались неудовлетворенные одни)
Есть еще позитивные люди?)где ВАС НАЙТИ?)
ТаПрямТам
• 10 мая 2016
Ответ дляПушка заряжённая
Так, у нас менталитет такой ,кому плохо его и добивают.
менталитет - это да) видимо от сюда все и идет
Пушка заряжённая• 10 мая 2016
Ответ дляТаПрямТам
это я увидела, бабы тут ЗЛЫЕ не то слово!!!
я все могу понять ,кроме одного КАК можно обидеть ребенка? Меня очень сильно огорчают темы про детей.
Ответ дляПушка заряжённая
согласна,
вчерашняя тема про открытые окна в общ. транспорте,
ото было, сидят то на диванах дома, а спор
вроде в автобусе одном едут)))
я представила эту картину,
пишу девочки, вас сейчас в один автобус, с него живым только водитель выйдет
вроде в автобусе одном едут)))
я представила эту картину,
ТаПрямТам
• 10 мая 2016
Ответ дляVA-LJUSA
не все)))
ещё лички есть, вот в них мы тоже дружим, болтаем обо всём, советуемся и поддерживаем друг друга)))
тайное сообщество
в интернете нашла много друзей, но тут как то не срослось)
Сижу на стуле• 10 мая 2016
Ответ дляТаПрямТам
зачем писать всем о своих проблемах? кому они нужны? Вы взрослый человек и в силах сами ее решить!
Если б причина была в решении проблем, то не было б психотерапевтов. В Америке многие ходят к таким спецам и рассказывают о своих проблемах, не с целью их решения, а с целью выговорится.
Если вы этого не понимаете, значит психологию в институте не изучали.
ТаПрямТам
• 10 мая 2016
Ответ дляСижу на стуле
все изучала) выговорится можно и по другому)
ТаПрямТам
• 10 мая 2016
мне кажется когда человек живет в гармонии с собой и миром, ему не о чем жаловаться)
Пушка заряжённая• 10 мая 2016
Ответ дляVA-LJUSA
согласна,
вроде в автобусе одном едут)))
я представила эту картину,
вроде в автобусе одном едут)))
я представила эту картину,
не читала эту тему )) Но,я так и вижу брызжущих слюной оппонентов
Ответ дляПушка заряжённая
и в таких темах скандал
да мой !, да никогда!
другая пишет, что ваш, вот мой ребёнок!
или ’да я!, да не за что’, а ей так из-под тишка анонимно плюнет одна желчью и всё...мирной теме конец, все забыли старпост и пошли по личностям словесно ’морды бить’
да мой !, да никогда!
другая пишет, что ваш, вот мой ребёнок!
ТаПрямТам
• 10 мая 2016
Ответ дляПушка заряжённая
лучше не читайте) мой вывод- позитивных людей мало!
Татьяна и Александр• 10 мая 2016
у вас типа тема сплошной позитив
всё меньше и меньше позитивных людей
по моему вполне объяснимо
всё меньше и меньше позитивных людей
по моему вполне объяснимо
Пушка заряжённая• 10 мая 2016
Ответ дляVA-LJUSA
и в таких темах скандал
да мой !, да никогда!
другая пишет, что ваш, вот мой ребёнок!
да мой !, да никогда!
другая пишет, что ваш, вот мой ребёнок!
Это еще ни чего ))) Тут было пару тем когда мамы делились успехами своих детей или выставляли фото,и тут же на них как из рога изобилия выливали г@вно. Мне так было жалко этих мам и детей.
Капитошечка• 10 мая 2016
Ответ дляТаПрямТам
констатирую свои наблюдения) кстати, заметила еще что такие посты смотрят больше людей, чем когда что то хорошее пишешь)
а что в хорошем обсуждать людям?? ну сама подумайте??
даже классики писали произведения в основе которых был конфликт, драма, трагедия и т.д.!!!
розовые слюни никто не читает, ну зайдут - напишут ’ой, поздравляю’ и пойдут дальше!!:))))))
Сусановна• 10 мая 2016
Анонимность еще свое дает. Не всякий в открытую скажет что то плохое, а под псевдонимом легко.
Ответ дляПушка заряжённая
это да.
а темы ’сколько мне лет’,
там ставки не на меньше, а кто больше даст годков
а темы ’сколько мне лет’,