Муууумие• 10 мая 2016
Хотите расскажу как я чуть не попалась+ Магия. Хотела как лучше.
Вот пришло мне в голову что хочу попробовать снять плохую энергетику воском . яйцом и почитать молитвы . Вот случайно мне попался сайт и думаю буду записывать все в блокнотик чтобы все правильно было.А внутри что то говорит не надо , подожди ,думаю ладно почитай в нете за этой сайт и говорят что это шарлатаны и не думайте ничего делать.Вот так меня обрегло от моей глупости а хотела всего то сделать как лучше.
Муууумие
• 10 мая 2016
Ответ дляСиреневенькая
Это реклама сайта?
Неееет, наоборот!!!Не понимаю зачем такое писать.