Чудо Ф_ф КеДаХ• 15 июня 2013
Порекоммендуйте крем для тела.
Посоветуйте, хороший крем для тела, чтобы увлажнял очень хорошо.
90x60x90• 15 июня 2013
Вот такой очень люблю - он не жирный, хорошо увлажняет и суперово пахнет! ))
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 15 июня 2013
Ответ дляNatalias84
а я без ума от этого.
Аромат розы в косметике не переношу. Спасибо что поделились ))
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 15 июня 2013
Спасибо, дамы!!! что то из предложенного Вами попробую подобрать!
Natalias84• 15 июня 2013
Ответ дляNatali8668
Я тоже не особо люблю, но этот супер.
И в серии есть другие ароматы, я брала в Киеве в SkyMoll
lunna-amar• 15 июня 2013
Ответ дляяна _yana
а зачем платить больше?
спасибо за ссылочку!) но я не предлагала именно там покупать)
просто дала ссылочки, чтобы с описанием сразу было)))))))))))))
я в Италии покупала