Мусик Пусик• 10 мая 2016

Санжейка, Грибовка, Серегеевка или Курортное???

Или Ваш совет) Нужно вывезти деток на море, бюджет максимум 700 грн за номер на 2-е взрослых и ребенка 6 лет+грудничек, хочу первую линию с удобствами, готовить буду сама, так чтобы можно было куда-то выйти и где-то покушать. Реально ли за такие деньги что-то найти? Может кто-то что-то посоветует, буду очень благодарна. Интересует начало июля
udachamir• 10 мая 2016
найдете на такую сумму
Алгонавт• 10 мая 2016
Грибовку смотрела 600-700грн. как раз
автор Мусик Пусик • 10 мая 2016
Ответ дляАлгонавт
Грибовку смотрела 600-700грн. как раз
первая линия? дайте ссылочку если сохранили
Алгонавт• 10 мая 2016
Грибовка - чайка 2, маринвиль.Погуглите
ПИПИКНУТАЯ• 10 мая 2016
Ответ дляМусик Пусик
Цитата:
первая линия? дайте ссылочку если сохранили[/cit

Тоже смотрела Грибовку, первая линия минимум 1000 грн. Это те номера, которые в прошлом году были 600
Мама фифти цента• 10 мая 2016
а я как то брезгую ..помню пару лет назад там вода была жуть
там коллектор впадает в море возле курортов Санжейка и Грибовка
чем дальше от города, тем чище вода
Люблю кетчуп• 10 мая 2016
Ответ дляМама фифти цента
чем дальше от города, тем чище вода
там намного чище затоки;)) и чего брезговать за границей все пляжи забиты людьми друг о друга труться, а ч этих местах малолюдно на пляжах
с_переулочк­а• 10 мая 2016
Санжейка не понравилась.Были в том году, с детьми больше не поеду. В Грибовке пляж хороший, но условия на базах не соответствует цене.
kurskoio• 06 августа 2016
https://sites.google.com/site/sgpljg/taunhaus-kont... присмотритесь, может и на след год, к моему варианту... две комнаты на 6 человек со своей кухней, до пляжа 3 минуты 150 метров, для детей пляж отличный!