Трынди-брынди• 10 мая 2016
Раздражительность и депрессия
В последнее время я стал очень раздражительным и нервозным. И это состояние со временем только усиливается. Меня стали раздражать такие мелочи, на которые даже не обращал внимание. Вспоминаю себя - раньше был счастливым человеком! Были увлечения, спорт, а сейчас полная апатия ко всему депрессии. Нет никаких желаний и интересов. Что это может быть - болезнь, гормональный сбой?
Трынди-брынди
• 10 мая 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать
Автор, когда у меня такое состояние я знаю что пора в отпуск. Только не дома стирка-уборка а куда-то поехать. Пусть не надолго и не далеко но обязательно сменить обстановку. Всегда приезжаю с новыми силами и свежей головой. Вам надо отдохнуть.
Возможно добровольцем в зону АТО,стресс и глупости из головы выбьет
Ласунка• 10 мая 2016
Ответ дляТрынди-брынди
Ага, а потом еще большая депрессия.
Ласунка• 10 мая 2016
Ответ дляТрынди-брынди
Домой не хочется приходить
Дома семья или никто не ждет?
Трынди-брынди
• 11 мая 2016
Ответ дляЛасунка
Дома семья или никто не ждет?
Жену очень люблю,она для меня дорогой человек,но у нас за год секс был 2 раза.
Ласунка• 11 мая 2016
Ответ дляТрынди-брынди
Надо восстанавливать.. Хорошо б вам вдвоём поехать отдохнуть, глядишь и настроение и вкус к жизни вернулись бы