Начальник Анонимов• 10 мая 2016

муж вышел в в пол 1 вчера в тапках к другу теперь он на море

еле дозвонилась сейчас он на море в Одессе
как так можно?
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 10 мая 2016
Ответ дляСама не знаю
Тапки-скороходы одел

Lohikysa• 10 мая 2016
оо,не плохо так))))действительно,это ведь интересно: не дает скучать)
Хочу в БАНю• 10 мая 2016
Так Вы тоже берите с собой выходя за хлебом загранпаспорт и купальник) а вдруг получится?
Спасатель Малибу• 10 мая 2016
Мужа знакомый как-то сказал жене ’собирайся,в кино пойдем. Я за билетами’ и ушел.....вернулся года через два с вопросом ’уже собралась?’
размахер• 10 мая 2016
Убивать мужика за что? не нужен - оставте на море его. пусть моется.
тема просто комедия ситуаций ))
Тумба-юмба• 10 мая 2016
Ответ дляАкукарача
старый баян
а чего баян ? У меня лично двое таких чудиков в окружении. Один лет 15 назад вышел мусор выносить ( Луганская область), тут угольщики знакомые остановились, в Крым уголь везли, он с ними рванул в Крым. Мобильных еще не было тогда, жена чуть мозгами не двинулась за неделю его отсутствия.
Второй лет 8 назад пошел в киоск за сигаретами, встретил свою бывшую любовницу, та как раз с Севера приехала родителей навестить. укатил с ней на неделю в Сочи.
Хватает у нас дураков без печали :)
автор Начальник Анонимов • 10 мая 2016
Ответ дляТумба-юмба
Хватает у нас дураков без печали :)
у меня не баян я клянусь жизнью ушел в тапках и очутился на море
Садоводница• 10 мая 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
Днепр
Тю, да сколько там до Одессы,понты)))
автор Начальник Анонимов • 10 мая 2016
Ответ дляСадоводница
Тю, да сколько там до Одессы,понты)))
какие понты( скотство просто

Сама не знаю• 10 мая 2016
В Одессе сейчас дождь, в тапках под дождём побегает
Стеклянная мышь• 10 мая 2016
мой тоже таким был в молодости, когда с первой женой жил... пошел мусор выносить вечером, пришел утром, ночевал у соседки. Пошел в магазин, оказался на море (700 км от дома).
Когда мы сошлись, ему было 45, никаких приключений за 6 лет не было, без меня ни на шаг... а первую он просто не уважал, были на это причины.
автор Начальник Анонимов • 10 мая 2016
Ответ дляСама не знаю
а как погода?
автор Начальник Анонимов • 10 мая 2016
Ответ дляСама не знаю
в смісле в море купаются люди или нет?
Очень добрый аноним• 10 мая 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
Днепр
Ого.. Ну й занесло його.
Баба Саша• 10 мая 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
он не бежал, он вышел к другу который подехал что спросить у него оч срочно
в пол 1 ночи!
Друг наверное спросил, как доехать к морю. А Ваш решил не рассказать, а показать, чтобы друг не заблудился.
Вишнёвая Леди• 10 мая 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
в смісле в море купаются люди или нет?
купаются,но единицы,такие наверное,как ваш муж...с будуна
Доктор Хаос• 10 мая 2016
И шо, ви таки до сих пор сидите дома? Я бы уже слала ему привет с Майорки ))))
Брыкалка• 10 мая 2016
было такое, почти разошлись из за этого.. я этого и по сей день не простила но вспоминаю реже уже
Жирафовое варьенье• 10 мая 2016
А как он обьяснил свое внезапное исчезновение??? Или Вы не спрашивали? .))) .Дорогой,ну,раз ты на море-хорошо. Как водичка,милый?

Тумба-юмба• 10 мая 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
так я Вам верю, я просто на обвинение Вас в ’баяне’ пыталась донести, что таких чудаков-баянистов у нас полно безмозглых.
Пез Году Неделя• 10 мая 2016
я бы такое чмо уже и мужем то не назвала..
автор Начальник Анонимов • 10 мая 2016
Ответ дляПез Году Неделя
настоящее чмо,єто правда
Komsomolka223• 10 мая 2016
Ответ дляberil_он

жарко наверно было, решил скупаться.... Что тут такого? Решил отдохнуть от вас, побыть один
Эй мужик, это ты писал про то что имеешь короткий член, 12 см?
автор Начальник Анонимов • 10 мая 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
звонила после того как ушле через час говол занят еще спи
и в три ночи ему звонила он говорил ложись спи- занят
я уснула - проснулась утром его нет,вся испереживалась наяривала и наяривала его не было на связи только появился недавно и признался что на море я просто матом орать в трубку начала и бросила трубку
beril_он• 10 мая 2016
Ответ дляKomsomolka223
Нет не 12 )
Машка-замарашка• 10 мая 2016
ооо..похоже у нас один муж...у меня так однажды он очутился в Сочи
Komsomolka223• 10 мая 2016
Ответ дляberil_он
Нет не 12 )
ааа, 13, извини.
Жирафовое варьенье• 10 мая 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
Не звоните ему. А к его возвращению поменяйте замки в квартире. И вещи его выставьте в коридор.
Добро с Кулаками• 10 мая 2016
я б убила
автор Начальник Анонимов • 10 мая 2016
ладно девочки я закрываюсь
иду к маме,