Не гавкаю- но охраняю• 10 мая 2016
Сколько получает мастер ногтевого сервиса в областном центре?
Хочу менять профессию. Пока в декрете. Вот думаю пойти на курсы мастера ногтевого сервиса. Если у меня получится, то сколько вообще начинающий может заработать, стоит оно того?
Не гавкаю- но охраняю
• 10 мая 2016
Ответ дляСижу на стуле
Это вы после просмотра Холостяка 6 решились?:)
Да нет, уже несколько месяцев подумываю)
Ну Снежана да, повеселила конечно))
Сижу на стуле• 10 мая 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Ну Снежана да, повеселила конечно))
Не гавкаю- но охраняю
• 10 мая 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Как обыкновенную маникюрщицу-то назвали! Ногтевой сервис! Прямо вау!
Да, я уже поняла, что нужно было спросить, сколько зарабатывает маникюрщица, а то слишком пафосно получилось))
Ща как дам• 10 мая 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
тоже обалдела, это прям как завхоз - менеджер по хозяйственной части. Ржака в общем.
Телефон Рубика• 10 мая 2016
Вы примерно представляете сколько сначала вложить нужно? сколько стоит инструмент и обучение? а Вы уже прибыль считаете. за маникюр не знаю а наращивание ресниц - обучение 1 день - 5000 и это без материала!