Фрекен бок• 10 мая 2016
вопрос к юристам-выезд ребенка за границу
добрый вечер!
я мать-одиночка, имею дочь 12 лет. есть муж ,не является отцом ребенка, проживаем гражданским браком
моя свекровь хочет летом поехать с моей дочкой в Турцию отдохнуть.
какие документы нужны будут при выезде кроме загранпаспорта для дочки
заранее всем спасибо!
Раз одела не бу• 10 мая 2016
разрешение от вас и выписку из реестра из рагса, о том, что запись об отце в свидетельстве о рождении ребенка произведена в соответствии со ст.135 СКУ
Белый Лосик• 10 мая 2016
Ответ дляРаз одела не бу
Да именно.