Я_канеша_извиняюсь• 10 мая 2016
Посоветуйте по Турции, пожалуйста
Девочки, всем хорошего дня! А посоветуйте мне в Турции, пожалуйста, хорошие отели для детей 7 и 10 лет с красивой территорией, горками и анимацией. Если кто-то покупал подобное на 2+2 сразу с ценами. Огромное спасибо!
Редиска Я• 10 мая 2016
Утопия 5* Аланья. Там шикарная зеленая территория. Аквапарк лучший из лучших, который я видела в отелях Турции. Питание есть и диетическое и детское. По ценам с детьми не подскажу. Ездили вдвоем с мужем (дети взрослые уже , женаты)
Вот ссылка на Букинге
Редиска Я• 10 мая 2016
Если поедите с детьми, берите номер на вилле (не в центральном сдании) . Там как раз рядом с аквапарком и в окружении сосен))
Я_канеша_извиняюсь
• 10 мая 2016
Ответ дляОпля Картопля
На какой бюджет?
Бюджет не регламентирован, но хочется оптимальное соотношение цены и качества
Я_канеша_извиняюсь
• 10 мая 2016
Ответ дляРедиска Я
Вот ссылка на Букинге
Спасибо
Я_канеша_извиняюсь
• 10 мая 2016
Ответ дляLili1852
цены очень переменчивы, напишите планируемые даты.. отправим варианты
По датам вторая половина июня или вторая половина августа. Спасибо
Опля Картопля• 11 мая 2016
Ответ дляЗвездолётчица
Alva dona world palace! Только вернулись, все супер!
расскажите, как вам:)
Может пару фоток
из отеля . Как номера?
Может пару фоток
из отеля . Как номера?
Фамильная фондюшница• 11 мая 2016
сейчас тоже ищу, мне советуют Катамаран в Кемере, 1100 долларов на 2+2
Фамильная фондюшница• 11 мая 2016
Ответ дляЗвездолётчица
а это где?