Король дивана• 10 мая 2016
спор! как добраться
1 вариант Северодонецк-Бердянск (автобус 450 грн) поездка 8 часов 2 вариант Северодонецк-Харьков-Бердянск (поезд 250 грн) 2 ночи в поезде и целый день в Харькове спор с мужем едем с ребенком 1,6 г рассудите
Результат:
вже голосів:
33 (78.57%)
вариант 1
9 (21.43%)
вариант 2
Распутница• 10 мая 2016
Если ребёнок ещё на гв, то можно и на автобусе. В какое время автобус едет? Хорошо, если ночью. Двое суток в дороге с таким ребёнком - это совсем сложно. Проще уже 8 часов пережить.
Быстровочка• 10 мая 2016
поезд , хоть ноги протянуть... я больше 4 часов не могу ехать в автобусе, отекает спина-ноги
Король дивана
• 10 мая 2016
Ответ дляразмахер
я бы поездом ехала с ребенком. да и сама наверно тоже.....
и я,сложно представить ребенка сидящим 8 часов
Слабый пол• 10 мая 2016
Зависит от характера ребенка и времени суток в автобусе.
Я сама предпочитаю поезд. Но учитывая, что тогда нужно делать пересадку и время в пути удлиняется
Если автобус едет ночью, то может стоит им ехать, чтоб ребёнок спал. Если днём, то тяжело будет. Ни походить ребёнку, ни развлечься.
Поезд считаю безопаснее ещё.
Король дивана
• 10 мая 2016
Ответ дляБыстровочка
как доказать мужику
Король дивана
• 10 мая 2016
Ответ дляРаспутница
не на гв
Король дивана
• 10 мая 2016
Ответ дляБыстровочка
а на Запорожье ничего нет прямого, там недалеко маршруткой до Бердянска?
неа
Быстровочка• 10 мая 2016
Ответ дляУтка_в_тапках
как доказать мужику
заинтересуйте его чем то в Харькове, мужыки как дети
Распутница• 10 мая 2016
Ответ дляУтка_в_тапках
Мы как-то ехали автобусом с ребёнком 1,8 лет практически 12 часов. Доехали. Ребёнок спал, и да, сидел, много сосал грудь. Автобус же с остановками едет. За два дня в пути я бы точно с ума сошла. Это сложно.
Король дивана
• 10 мая 2016
Ответ дляБыстровочка
так я и занимаюсь этим)))) но что-то не как
Быстровочка• 10 мая 2016
я с Киева как то ехала на Бердянск автобусом, притом в межсезонье не жарко, ночной автобус, я думала сдурею, утром вареная, а еще работу над было делать. А назад люди мудрые посоветовали маршруткой до Запорожья, а там на поезд- я ВЫСПАЛАСЬ!
Распутница• 10 мая 2016
Ответ дляУтка_в_тапках
Ну проще же 8 часов промучиться, чем 48. На мой взгляд, муж прав. Чем вы ребёнка кормить в течение двух дней планируете? Где он будет спать в Харькове? Уставший ребёнок часто закатывает истерики. Вам нужны истерики?))) Как ребёнка помыть? Только салфетки. Все устанут за два дня в дороге - и вы, и ребёнок.
Слабый пол• 10 мая 2016
Автор, упорно не отвечаете на вопрос про автобус. Если он едет ночью, едьте.
Ночь в поезде с ребёнком тоже нелегко. А две ночи. А меду ними целый день в чужом городе торчать. Ребёнку не поспать нормально. Максимум коляска, если Вы с собой берете её.
Сами, думаете, отдохнете при этом?
Сидеть на месте вХарькове Вы не будете. Куда-то пойдете. С поезда. А вечером опять на поезд.
Это только если Вы гостиницу сгимите на день. Чтоб отдохнуть и хотя бы душ принять и себе, и ребёнка сполоснуть.
Сами, думаете, отдохнете при этом?
Слабый пол• 10 мая 2016
О, увидела про автобус.
Это, конечно, тяжелее. Но, возможно, все-таки легче, чем два поезда.
Король дивана
• 10 мая 2016
Ответ дляKatriSSa
Зачем 1,5 суток ехать на поезде, если там на машине ехать 6 часов, на автобусе подольше конечно 8 ???
Разве что только в Харькове вы не останавливаетесь в квартире и отдыхаете
была бы машина,не было бы проблем
Король дивана
• 10 мая 2016
Ответ дляРаспутница
спасибо)