культУра• 10 мая 2016

Где отдохнуть в Украине на Черном море с ребенком?

Девочки, помогите! Голова идет кругом, необходимо вывезти сына (не полных 3 года) на море! Как в сад пошли так с соплдей не вылазим, все очень рекомендуют море и на 3 недели. Заграницу не потяну на такой срок. А по инету гуглила базы, то отзывы плохие, то цены от 1500 грн за номер. Где вы отдыхаете с детками? Может кто контактом поделится проверенным (можно в личку :-)
Заранее всем спасибо за советы
ysic• 10 мая 2016
В том году ездили в Грибовку - оч понравилось, как для отдыха с ребёнком. Отель Маринвиль. В этом году для нас там дорого:((( ищу что-то другое, тут многие советуют Арабатскую стрелку
кружкаЭсмарха• 10 мая 2016
Я еду в Бердянск на косу. До 15 июня акция. Тк поезда не пошли еще. Отель Галатея (не реклама. Так нашла, в отеле готовит повар) для постояльцев отеля
{СоJIнТсЕ}• 10 мая 2016
тоже на Арбатку планирую с ребенком. Луче уж там, чем в горящем торфяннике Киева быть.
{СоJIнТсЕ}• 10 мая 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
комары не испортят кайф?
кружкаЭсмарха• 10 мая 2016
Тодк с ребенком поеду. Два года с хвостиком.
В высокий сезон це5ы будут космические. Бред.
НеКонец-Света• 10 мая 2016
Кинбурнская коса
кружкаЭсмарха• 10 мая 2016
От комаррв средство Чикко есть
Соня-сонятко• 10 мая 2016
Ответ дляysic
Я посмотрела арабатку... зелени так мало... На видео базы Источник здоровья пляж такой страшный(( водоросли везде, сам песок какой-то темный, берег выглядит каким-то земляным, а не песчаным... может и не аезде так, но...
кружкаЭсмарха• 10 мая 2016
Первая линия в Бердянске на коссе отель Левант 800 грн сутки без вида на море. 1000 грн с видом на море
Это номер для мамы с ребенком.
Кажется, они там все двинулись. Это стоимость средиземки. А не азова
{СоJIнТсЕ}• 10 мая 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
От комаррв средство Чикко есть
мы были на косе. После 18-00 с номера даже не выходили. Заедали страшно, летали тучами.
кружкаЭсмарха• 10 мая 2016
Арабатка хороша на три дн в машине с кондиционером. Болтше ловить там нечего
{СоJIнТсЕ}• 10 мая 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
Это номер для мамы с ребенком.
Это такой маркетинговый сговор. Постараться продать дороже, чтобы не заморачиваться на больше и дешевле. Лучше обслужить одну семью в три дорога, чем пять семей по низкой цене.Доход в итоге один.
кружкаЭсмарха• 10 мая 2016
Куда деваться.
Заграница 1 неделя = 3 недели на азове
Ребенку лучше дольше на море. Чем неделю бегом
Одесса - это тундурундун модная тусовка. Для парочек и холостяков. Мамочкам там ловить нечего
Крыма нет
Варианты: Херсонская обл. Арабатка или коса в Берд

Может еще варианты? Типа дома все лето или дача??
{СоJIнТсЕ}• 10 мая 2016
Не рассматриваю отдых в Украине вообще. Даже 10 000 за номер не скроет убожество и все бедность нашей страны.Атмосфера или аура не та.
Увезти ребенка от Киева подалее от дыма и окунуть в воду - это вариант.
кружкаЭсмарха• 10 мая 2016
С курсом 25 за доллар и 29 за евро не каждый увезет на три недели заграницу.
Так что не умничайте. Страна стоит на коленях сами знаете доходы упали
кружкаЭсмарха• 10 мая 2016
В глубой депрессии страдаю без выезлов загараницу.... в ЕС и даже Турцию на 3 недели все дорого. Еще впереди зима булкт. Ребенка надо одеть обуть
Соня-сонятко• 10 мая 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
Это номер для мамы с ребенком.
Двинулись в Ильичевске) 1000 грн. сутки 1к квпртира...
Г@Л@В@ломка• 10 мая 2016
Ответ дляysic
Там комаров много
кружкаЭсмарха• 11 мая 2016
Комары веде
автор культУра • 11 мая 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
Куда деваться.
Заграница 1 неделя = 3 недели на азове
Крыма нет

Хорошо бы дачу на море ;-) Тут реально в лечебных целях, сына срочно к морю нужно
galina_33• 11 мая 2016
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13546619.html
bilsvetlana• 13 мая 2016
Нам нравится Арабатская стрелка (но это Азовское море)
http://travel-family.org/na-more/491-vse-ob-otdyxe...