курасаны• вчера в 17:47
Если у женщина очень-очень богатая, как возможно помочь мужчине в реализации
Допустим женщина имеет чуть ли не миллионный доход в евро каждый месяц. Но это тщательно скрывает, могла ли бы она помочь мужчине тоже реализоваться и разбогатеть? Как это сделать, чтобы он не понял, что это она?
З родзинкою• вчера в 18:07
Ответ длякурасаны
А если он работает, но у него черная полоса
То він непотріб і варто віднести його на помийку
курасаны
• вчера в 18:09
Ответ дляЗ родзинкою
Надеюсь вы пошутили
З родзинкою• вчера в 18:09
Ответ длякурасаны
Надеюсь вы пошутили
Не сподівайтеся. Пакуйте чудо юдо
Силиконочка• вчера в 18:14
тема трольная но знаю несколько случаев, когда бомжа(образно говоря) отмыли, одели, устроили на хорошую работу, а он в себя поверил и свалил к ’молодой и красивой’, перед этим опустив самооценку женщины ниже плинтуса. И это случаи только из моего небольшого города
Капитошечка• вчера в 18:29
Ответ длякурасаны
А как догадаться, если она скрывает
Ходит пешком, одевается в секонде? Пахнет духами из авроры? Обсуждает скидки в атб?
Капитошечка• вчера в 18:30
Ответ дляПригощаю кашею
Его роль просто быть альфонсом. Уйдет с тем что и пришел.
Да ладно, будет хорошо лизать - налижет на машину. Может и на смарт-квартиру.
Она разве жадная?
Чтооооооооооо?• вчера в 18:41
Ответ длякурасаны
Любимый. Но она скрывает свой доход, чтобы было не унизительно для него
Извращенка?
Поросенка• вчера в 18:44
удивительно
у женщины миллионный доход в евро
и все равно она снизу заходит к мужику, даже не заходит а заползает из под плинтуса, пресмыкается, боится спугнуть
ну есть ведь деньги на психотерапевта, который вправит мозги
у женщины миллионный доход в евро
SnowMaiden• вчера в 19:21
На кой женщине (любой, даже не настолько состоятельной) местный нищеброд
, воющий в парке?
Чтобы что?
Гипотетически, ессно, никакая ему не светит, убогому