АБВГДейка• вчера в 17:50

Если вам кончают на тело или куда то вы всегда бежите сразу смывать в душ?

Бывает такое что нет возможности смыть сразу и ходите с этим ? Меня если честно бесит что у парня привычка кончать на определенное место еще и размазывать иногда потому что потом надо мыться идти даже если до этого была чистая особенно если пропадет на лицо или волосы
А как одежду одевать если на теле или на груди было это ж одежда запачкается и так это занимает много времени
Я не люблю быть грязной или это мой заскок он никогда не бежит в ванную мыться сразу после и делает свои дела а я не могу завтракать или готовить или куда-то идти зная что на мне какая то извините жидкость или остатки скажите у меня реально заскок или я все делаю правильно что соблюдаю гигиену такую и перемывабсь полностью ? Да вопрос интимный и взрослый всяких троллей просьба не писать меня реально волнует эта тема и да она интимная !
Пошаманю• вчера в 18:07
Ответ дляДаю справку
Вы сами себе противоречите - живой разговор голосом и фото конкретной женщины которую хотят это классика.
А вот перечитать кучу ответов (злых, смешных, не в тему, разоблачительных и т.д.) и продолжать дрочить, не потеряв при этом эрекцию.... такого науке неизвестно.
Вообще не противоречу. Они ищут секс, но на расстоянии. Готовы платить за общение на этом расстоянии и за фото для него лично. И да, на это и дрочат. Есть такие мужики. Больные они, никто не спорит)
Пошаманю• вчера в 18:08
Ответ дляЛетюча помилка
Мда, женщина, вам ещё предстоит мнооого открытий в жизни
Женщина эта не в курсе, что есть в реале)))
Даю справку• вчера в 18:09
Ответ дляЛетюча помилка
У вас странное представление о дрочерах.
- Посмотреть порнуху и кончить?
- нееее, буду писать непонятным анонимам на форум!
Вы сами не видите здесь несоответствий?
Вишиванка• вчера в 18:09
Ответ дляНа_оба_рот
В чат ворвался дрочер с очень важной темой
я бі сказала - влажной
Даю справку• вчера в 18:10
Ответ дляПошаманю
Вы не видите разницу в разговоре голосом с конкретной женщиной или дрочением на её фото и дрочением на непонятные ответы, которые пишут аноним, совершенно непонятно какого пола и возраста?
На что здесь дрочить дрочуну? Конкретный ’дрочильный’ комент укажите, плиз?
Рожева юбка• вчера в 18:10
у моего наоборот заскок, вскочить и бежать за салфетками все вытирать обязательно, а я как раз люблю поваляться и размазать это все
Летюча помилка• вчера в 18:10
Ответ дляДаю справку
- Посмотреть порнуху и кончить?
Вы сами не видите здесь несоответствий?
А кто вам сказал, что он и порно не смотрит? Всё. Выхожу из диалога.
На_оба_рот• вчера в 18:11
Ответ дляДаю справку
Второй живой человек (а иногда и третий, и даже червертый) имеется в порнофильмах.
Вы маструбировали хоть раз в жизни? Вы понимаете какой это бред дрочить на рандомный текст?
Или вам хочется просто быть разоблачителем хоть чего-либо?
Ну тут уже один признавался, что дрочит на обсуждение темы. Тот, что по пластырям . Ему важна именно тема и обсуждение
автор АБВГДейка • вчера в 18:12
Ответ дляРожева юбка
В смысле размазать вы лежите с этим и потом едите едете по делам не помывшись ?
Даю справку• вчера в 18:12
Ответ дляПошаманю
Эта женщина прожила такую жизнь, что местные опросы на форуме даже не нафантазировали ответов, которые бы мне подходили. Так что не волнуйтесь обо мне
автор АБВГДейка • вчера в 18:13
Ответ для175см55кг19лет (она)
Всмысле нету душа и возможности смыть?
В метро чтоль это происходит у вас?
Вы на читаете ? Душ есть но лень постоянно мыть лицо тело и волосы после ! Но приходится неужели не понятно а то как потом идти на улицу ?
Рожева юбка• вчера в 18:13
Ответ дляАБВГДейка
я не куда не еду потом) обычно это все перед сном происходит или утром, поваляюсь, пообнимаюсь, а потом уже могу идти приводить себя в порядок, но обычно муж притарабанит влажные салфетки и все чистые)
автор АБВГДейка • вчера в 18:13
Ответ дляНафаня Маня
На пузо всегда, снимает мужчина футболку и ею вытераемся
Вам хватает одной футболки ?
Рожева юбка• вчера в 18:14
Ответ дляАБВГДейка
Вам хватает одной футболки ?
храните возле кровати пачку влажных салфеток и все будут счастливы
автор АБВГДейка • вчера в 18:14
Ответ дляУкраїна наше все
Он вас в душ не пускает?
Почитайте для начала что иногда тупо лень мыть отдельно лицо тело и волосов это занимает много времени если вы не курсе !!! А потом еще макияж наносить и сохнуть
автор АБВГДейка • вчера в 18:15
Ответ дляПлету интриги
Пользуемся влажными салфетками нет проблем
Вам хватает одних салфеток ?
автор АБВГДейка • вчера в 18:16
Ответ дляНічого вдягти
Влажные салфетки зачем придумали?
Вы считаете одних салфеток будет достаточно ??
Гарні диньки• вчера в 18:16
Я заметила что мужчине приятно когда я не сразу вытираю это с себя
Могу намочить пальчик в этом и поводить по телу к себе порисовать этим узоры на себе, а он сидит смотрит и наслаждается что это мне доставляет удовольствие
Нічого вдягти• вчера в 18:17
Ответ дляАБВГДейка
Он кончил, а не наср...л
Думаю, достаточно. Возьмите большие, детские.
автор АБВГДейка • вчера в 18:18
Ответ дляРожева юбка
А как именно вы приводите себя в порядок и вы реально считаете одни салфетки влажные помогут в этом случае ну в смысле чтоб например потом готовить завтрак или делать дела или идти гулять
Нічого вдягти• вчера в 18:19
Ответ дляАБВГДейка
Волосов ?
Да вам бы для общего развития получиться сначала.
Макияж после зачем? Он уже и так все видел. Если не сбежал, значит норм.
Гарні диньки• вчера в 18:19
Могу взять его трусы и ими вытереть и и сказать что буду держать их под подушкой у себя когда его нет
Плету интриги• вчера в 18:20
Ответ дляАБВГДейка
Вам хватает одних салфеток ?
Да, они возле кровати после секса любим поваляться, а не вскакивать и бежать в душ
автор АБВГДейка • вчера в 18:20
Ответ дляНічого вдягти
Он кончил, а не наср...л
Почему именно детские ?
Нічого вдягти• вчера в 18:27
Ответ дляАБВГДейка
Почему именно детские ?
Потому что большие.
Если ими можно отмыть укаканного ребёнка, то на вас точно хватит.
Если, конечно, 2 участника процесса.
Если груповуха, то лучше помыться
НаБалКоніХодять• вчера в 18:28
Ответ дляДаю справку
Вы понимаете значение слова дрочер? Вы видели хоть раз в жизни, чтобы человек дрочил на буквы при наличии Поронохаба итд?
ви не роузмієте логіки дрочера! його заводить вірт із реальними людьми, не бездушні відосики порнхаба.
Саме тому такий популярний ОФ. Дрочерам потрібне живе спілкування.
НаБалКоніХодять• вчера в 18:31
Ответ дляАБВГДейка
Треба купити зеленки та ватку.
Ватку їсти, зеленкою запивати - щоб вавку в голові вилікувати
ДолькиКабана• вчера в 18:31
А разве у Вас нет тряпки-кончалки?
Нафаня Маня• вчера в 18:32
Ответ дляАБВГДейка
Вам хватает одной футболки ?
Конечно
Твердая валюта• вчера в 18:32
Ответ дляАБВГДейка
У вас там литр?
Делайте это только тогда,когда не нужно никуда ехать.А утром не на волосы))