Маргарита и Мастер• 10 мая 2016
Кто был в Испании? Коста Брава, Плая де Аро
Кто был в этих краях поделитесь отзывами? Как там отдыхается с детьми? Не стухнем мы там за месяц?
И если сравнивать с Майоркой, на сколько там хуже или чем отличается?
Подмигашка• 10 мая 2016
Была именно в этом городе. Что именно интересует?
С Майоркой сравнить не могу, не была.
Но за месяц не стухнете, если будет не лень кататься по окрестностям - там оооочень много всего можно смотреть. Лучше, конечно, взять машину на прокат.
С Майоркой сравнить не могу, не была.
Мама Чели• 10 мая 2016
Хороший маленький курортный городок,рядом аквапарк ,на окраине маленький парк атракционов .Для отдыха с детьми замечательно
По сравнению с Майоркой намного спокойнее и тише.
ТаПрямТам• 10 мая 2016
Были прошлым летом 3 недели с дочкой (6 лет ей было). Классно! Смотря что вам нравится.
Маргарита и Мастер
• 10 мая 2016
Ответ дляПодмигашка
С Майоркой сравнить не могу, не была.
Ну планируем конечно взять машину, но даже не знаю там есть что посетить с детьми? Куда можно съездить, что интересного посмотреть? Какой там пляж, хороший, много людей, магазины, рестораны, развлечения для детей. Вообще как вам этот городок? В основном конечно едем на море))) море, пляж.
Маргарита и Мастер
• 10 мая 2016
Ответ дляМама Чели
А как по красоте самой местности?
Маргарита и Мастер
• 10 мая 2016
Ответ дляТаПрямТам
Ну хочется и тишины, поплавать, позагорать, чтоб не было на пляже как в Крыму в советское время
ну и в тоже время можно было вечером прогуляться, посидеть в кафе, чтоб детям было где поиграть.
Маргарита и Мастер
• 10 мая 2016
И ещё скажите, пожалуйста, песок там жёлтый или серый, черный?
Подмигашка• 10 мая 2016
Ответ дляТелепузик
Про аквапарк выше писали...
Не знаю возраст детей. Но если смотреть, то очень рекомендую средневековые городки - Пальс, Парталлада, Монельс и, конечно же, Бесалу и Castellfollit de la Roca (гуглите картинки и смотрите насколько Вам такое по душе - я пищала от восторга).
Относительно недалеко опять же Жирона, Фигерас и Барселона.
Можно съездить в соседнюю Тосса де Мар - там великолепные виды и крепость.
Касательно города - в нем самом нет никаких достопримечательностей. Пляж дилинный, большой, места хватит всем. Песок красивый, золотой. Чистят. Заход в море довольно крутой, сразу у берега довольно глубоко.
Рядом от длинного пляжа много бухточек живописных, можно прогуляться по тропке специальной (тянется на много км вперед) вдоль всего побережья.
Рестораны-бары, как обычно ближе к морю, лучше смотреть отзывы по трипадвайзеру. Относительно недалеко большой супермаркет, мы там регулярно тарились.
Скажем так, если совмещать поездки с лежаниями на пляжике, то все супер. Если только лежание на пляжике - я бы со скуки умерла.
Подмигашка• 10 мая 2016
Ответ дляТелепузик
На пляже, кстати, есть достаточно большая зона для детей. В виде корабля, если не ошибаюсь.
Маргарита и Мастер
• 10 мая 2016
Ответ дляПодмигашка
Большое спасибо! А что такое Сагаро? Туроператор написал де Аро, Сагаро. А я спросить стесняюсь))
Мама Чели• 10 мая 2016
Ответ дляТелепузик
А как по красоте самой местности?
Мне очень нравился,
люблю Испанию.
Мама Чели• 10 мая 2016
Ответ дляТелепузик
Это рядом городок ,посмотрите гугл меп карты там все видно на фото.
Сердючка• 10 мая 2016
Извинте, что не в тему. Сколько примерно обходится отдых такого плана в Испании 2 взрослых и ребенок 2 летний? на 2-3 недели. С учетом того, что готовить самим 50%. вот все все основные расходы)) ну кроме сувениров, прдарков... А то кроме Египта и Турции боюсь по незнанию куда-то еще соваться))
Подмигашка• 10 мая 2016
Ответ дляТелепузик
Рядом городок, тоже туристический.
Вот Вам несколько фото пляжа и детской площадки :) фото сделаны вечером еще и после дождя. В ясный день все намного ярче, конечно.
Подмигашка• 10 мая 2016
Ответ дляСердючка
Зависит от типа проживания, питания, способа перемещения и развлекух.
Я думаю, что на сегодня - минимум 3 тыс евро.
Маргарита и Мастер
• 11 мая 2016
Ответ дляСердючка
200 евро в сутки проживание в среднем. Это апартаменты. Перелёт ещё не смотрела, но на Майорку на 4 около 1500$. Ну и плюс питание, кафе или сами готовите.
Маргарита и Мастер
• 11 мая 2016
Ответ дляПодмигашка
Рядом городок, тоже туристический.
Ну пляж конечно мрачноват(((( ни шезлонгов, ни зонтов, ни пальм, один песок и здания((
Маргарита и Мастер
• 11 мая 2016
Ответ дляМама Чели
Спасибо. Пойду смотреть
Подмигашка• 11 мая 2016
Ответ дляТелепузик
К слову, практически не видела в Испании шезлонги.
Все пляжи ведь муниципальные.
Большинство загорает на полотенцах или циновках. Зонтики тоже с собою приносят.
Все пляжи ведь муниципальные.
Осторожная• 12 мая 2016
Ответ дляПодмигашка
Все пляжи ведь муниципальные.
Так это что ? С собой надо зонты и подстилки везти? Не праздное любопытство - начало июня летим первый раз в Салоу.
Подмигашка• 13 мая 2016
Ответ дляОсторожная
Мы купили на месте достаточно большое полотенце - 10 евро если не ошибаюсь, на двоих как раз. А зонтики не брали, но можно и зонтики на месте купить.
Осторожная• 13 мая 2016
Ответ дляПодмигашка
Спасибо.