Неугомонная• 11 мая 2016

Оцените

Девочки, вот пришел и мой черед спросить вас: На сколько я выгляжу? Может похудеть надо, свисток подкачать, косметолог? Оно то понятно что истинную красоту портить этими новомодними новинками не стоит, но всё же... нет предела совершенству. Не стесняйте, советуйте! Всем ответившим заранее спасибо
Секс-Бомба• 11 мая 2016
Тьфу на вас .
Приснитесь ещё ночью !

Царь-Матушка• 11 мая 2016
Как-то не смешно...
холециститная• 11 мая 2016
Бог Вам судья...
автор Неугомонная • 11 мая 2016
По ходу смешно только мне Ну и ладно, тоже не плохо! Всем хорошего настроения