Каменная Фрося• 11 мая 2016

Лохотрон

Знакомому придела смс , что выиграл машину. Блиииииин, ведётся. А как вы относитесь к подобным вещам, пытаетесь предостеречь знакомых?
Попижёновна• 11 мая 2016
у меня знакомая и вправду так выиграла Ланос (розыгрыш проводил Нескафе).
Всякое бывает..... проверять нужно
Берюковна• 11 мая 2016
Никак.
Дураки учатся только на своих ошибках.
ТыЧиНеТЫ• 11 мая 2016
Ага, мне тоже такое смс приходило, и папе моему тоже. Это развод 100000%, так и скажите своему знакомому. Бесплатный сыр только в мышеловке бывает.
ivanica• 11 мая 2016
Вот моя темка недавно )) https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1407006
Непогодка• 11 мая 2016
пусть забьет в гугле номер телефона и название фирмы которое ему пришло, ток пусть внимательно читает-название может быть похоже на какой то извесный бренд-ток с ошибкой в слове, и сразу поверит что лохотрон)
Викана• 11 мая 2016
Аха. Мне вчера тоже пришло. Номер Лайф. Шкоду вроде выиграла. Но я лучше пешком, для фигуры полезно)
Оксана Ли• 11 мая 2016
мне не просто смс, мне потом даже звонили, типа вы выиграли же, чего ж вы не бежите в припрыжку и не несёте уже не помню сколько там тысяч грн и что мол, следующий выигравший может с деньгами прибежать быстрее и тогда, видите ли, машина достанется другому, а не мне:))) и очень недоумевали, когда я сказала что я дико довольна своей новенькой Ауди Q5 и мне нах не нужна их шкода
Синди Кроуфорд• 11 мая 2016
у меня цеелый уже авто-парк этих смс с машинами))) лохотрон
автор Каменная Фрося • 11 мая 2016
Вроде попустило его))))) я ему сказала, что все гос. Пошлины идут в бюджет а р/ р будет соответствующий, но никак не карта Приватбанка. Спасибо всем неравнодушным