Поумничка• 11 мая 2016
Сколько подарить?
Пригласили знакомые на День рождения дочки 2 годика , не близкие, просто во дворе гуляем с детками , решили с мужем подарить деньги, только сколько сейчас дарят, доход средний...... подскажите?
Поумничка
• 11 мая 2016
Ответ дляУпругая попка
купите игрушку
Я была у них дома, игрушек и конструктором очень много у малышки.....тоже думала игрушку, только какую?
Упругая попка• 11 мая 2016
Ответ дляПоумничка
можно взять https://www.kidstaff.com.ua/tema-16039520.html - очень интересний , или лего дупло или https://www.kidstaff.com.ua/tema-17357029.html (я своей дочке тоже на 2 годика покупала, как раз для малентких ручек одевать и переодевать) - объявки не мои.
Your Nightmare• 11 мая 2016
даа, деньги деткам дарить как то не комильфо. Но если все таки хотите деньги, то нужно дарить минимум 500, а если будут отмечать где то кафе то все 1000 грн
Без Баяна• 11 мая 2016
Ответ дляYour Nightmare
ничего себе подарки детям, мне друзья на др по 200 грн дарили, вы че-то загнули. Хотя учитывая то что все тут багачи с зп мин 50 000 $ , то все норм)