11 мая 2016

Вот как мы пытаемся экономить ...

Искала мужу футболки , всегда на лето берем 7 10 шт . Думала хоть 3 подкупить И тут мне попалась продавец на рынке который решил распродать футболки и больше их не завозить , я выкупила все нашего размера 2 xl . Продала по 100грн завтра поеду сыну выбирать ему тоже надо не мало еще и в лагерь хотим отправить . Так что искать надо везде на рынках в тц очень много скидок . Да еще и многие продавцы с таким курсом решили завязать с торговлей вот и цены у них смешные . Видела один магазинчик закрывается в нем джинсы от 50 до 100грн размеры маленькие можно девочкам даже в шортики переделать . Фото купленных футболок сейчас добавлю .
показать весь текст
автор Кинг-Конгша 11 мая 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
так себе. мой такие не носит, тем более с миккимаусом и пличкой
Да они нм любителя но для площадок за 100 грн подет .ещё может к рубашка для работы сам подкупиит
автор Кинг-Конгша 11 мая 2016
Ответ дляОтчебучкина
Автор, простите, а в чем экономия - 10 футболок взрослому мужику, он что реально их успевает поносить? не понимаю такого количества, у моего максимум 5 футболок, еще хочу купить рубашку и пусть носит. Этого на неделю хватает, чтобы не стирать каждый день.
Как может на неделю хватить 5 не стираю мой 2 летом носит переодевает в душ 2 раза . Ну это я написала 7 10 шт .бывает и 5 капитан плюс рубашки
anetta1980 11 мая 2016
Автор, мне понравилась серенькая с энгри бердс, пусть носятся хорошо! Удивило, что многих удивило 10 футболок на лето. Это как бы совсем немного. Жара все-таки, раз надел и уже надо стирать.
автор Кинг-Конгша 11 мая 2016
Ответ дляПатриоточка
Вы жируете - а не экономите.
В чем жируем? Жирова бы если бы сейчас в бутике с купили съездить во все фирменное .
Отчебучкина 11 мая 2016
Ответ дляКинг-Конгша
Как может на неделю хватить 5 не стираю мой 2 летом носит переодевает в душ 2 раза . Ну это я написала 7 10 шт .бывает и 5 капитан плюс рубашки
ну представьте, как-то нам хватает))) некоторые и детям берут по 10 курток -комбезов на зиму, моим одного хватает. Голые не ходим )))
mama_tanya 11 мая 2016
Ответ дляЦикавенная
Я в Америке и Англии дешевле покупаю или по таким же ценам, но качество думаю выше
ну качество разное бывает, я не так часто, но покупала футболки на распродажах, качеством не всегда была довольна. Размеры футболок - это другая история - часто пролеты
Бяки-козяки 11 мая 2016
Я своему мужу беру футболки в ньюйоркере и колинс, иногда в Остин, средняя цена получается около 150 гривен за футболку, размеров больших там очень много, больше, чем с-ок, которые беру я, а качество хорошее - не растягиваются, не выстирываются.
Ду да ду да ду 11 мая 2016
Ответ дляanetta1980
покупайте футболки the mountain, там рисунок запекается на ткани, в волокно. Футболка уже будет до дыр вся заношена, а рисунок на месте.
Самые классные футболки,набрала мужу,одна не подошла,сегодня выставлю
автор Кинг-Конгша 11 мая 2016
Ответ дляОтчебучкина
ну представьте, как-то нам хватает))) некоторые и детям берут по 10 курток -комбезов на зиму, моим одного хватает. Голые не ходим )))
вы их не стираете после носки ?
автор Кинг-Конгша 11 мая 2016
Ответ дляБяки-козяки
Я своему мужу беру футболки в ньюйоркере и колинс, иногда в Остин, средняя цена получается около 150 гривен за футболку, размеров больших там очень много, больше, чем с-ок, которые беру я, а качество хорошее - не растягиваются, не выстирываются.
Мы не с Киева и у нас нет таких магазинов а так бы тоже с удовольствием по 150 грн покупала
автор Кинг-Конгша 11 мая 2016
Ответ дляanetta1980
Автор, мне понравилась серенькая с энгри бердс, пусть носятся хорошо! Удивило, что многих удивило 10 футболок на лето. Это как бы совсем немного. Жара все-таки, раз надел и уже надо стирать.
Спасибо за понимание . Да а как мы в Крыму жили по мес стирать то там не особо было где не было машинки и тд . Или вот едем на отдых 10 дн стриать я там не буду надо 3 4 на пляж и на вечер еще. Или вот ребенку в лагерь тоже над 2 на день . Он сам и не постирает в 7 лет .
Яйцеголовая 11 мая 2016
Ответ дляКинг-Конгша
Мы не с Киева и у нас нет таких магазинов а так бы тоже с удовольствием по 150 грн покупала
Брала на КИК немецком,по 3-4 евро отличные футболки. У меня тоже муж не мелкий
автор Кинг-Конгша 11 мая 2016
Ответ дляЯйцеголовая
Брала на КИК немецком,по 3-4 евро отличные футболки. У меня тоже муж не мелкий
где можно посмореть ?
Не прохожу мимо 11 мая 2016
Ответ дляКинг-Конгша
Так он их весь год носит не только летом .А много надо он переодевает их как и белье 2 р в день и все в стирку стран я по цветам не получается каждый день. У моего и с телеканал в каждую пару обуви по 2 3 шт .3 курточки и тд.
мой тоже носит весь год, зимой под свитер. Ноу него их всего 12 штук максимум, многим по 3 года, на это лето купила только 2 мне они очень понравились. Курток 3 не понимаю. Ну ладно одна строгая, одна спортивная. На зиму один пуховик на морозы, и еще одна холоднее на до -10. И пальто, осталось со свадьбы
Кирикова 11 мая 2016
Ответ дляКинг-Конгша
Фото 1 в 3 цветах поло одну взяла вчера уже одевал. Это все на каждый день на прогулки с детками
Это для подростка?
Не прохожу мимо 11 мая 2016
Ответ дляКинг-Конгша
Так то вы а то мы . Мне не нравятся мужчины меньше 50 .что за пр высказать у советчецы не потеет влазить. ? Это тема не о том как похудеть а о том что не все сейчас и дорого ...
тема о том как вы экономите. Вот я и предложила пересмотреть питание. Вопрос не в том что вам не нравятся скелеты, а в том что лишний вес это не здорово. И еще на рост смотреть надо, мой 185, размер 50-52
Яйцеголовая 11 мая 2016
Ответ дляКинг-Конгша
где можно посмореть ?
автор Кинг-Конгша 11 мая 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
мой тоже носит весь год, зимой под свитер. Ноу него их всего 12 штук максимум, многим по 3 года, на это лето купила только 2 мне они очень понравились. Курток 3 не понимаю. Ну ладно одна строгая, одна спортивная. На зиму один пуховик на морозы, и еще одна холоднее на до -10. И пальто, осталось со свадьбы
почему не понимаете . Вы сами уже не одну назвали Пуховик , классика и горнолыжка для прогулки с детками это на зиму .Так у нас и получаеться 10 шт на год очень редко по 3 года носит они все хлопок или вискоза они не вдерживают столко стрирок . А стераем как и белье после каждой носки .
Не прохожу мимо 11 мая 2016
Ответ дляКинг-Конгша
почему не понимаете . Вы сами уже не одну назвали Пуховик , классика и горнолыжка для прогулки с детками это на зиму .Так у нас и получаеться 10 шт на год очень редко по 3 года носит они все хлопок или вискоза они не вдерживают столко стрирок . А стераем как и белье после каждой носки .
я решила что у Вас 3 куртки на сезон. Я тоже стираю каждый день, зимой может 2 дня носить. Он у меня не потеет, даже ничем не пользуется, разве что летом очень редко, но стираю потому что он их вымазывает, то ляпнуло, то еще что-то
автор Кинг-Конгша 11 мая 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
тема о том как вы экономите. Вот я и предложила пересмотреть питание. Вопрос не в том что вам не нравятся скелеты, а в том что лишний вес это не здорово. И еще на рост смотреть надо, мой 185, размер 50-52
у моего мужа рост 188 вес примерно 92-96 кг .Тема о том что можно скидки найти везде . А правельное питание это еще и дороже чем неправельное . Просто всегда тут так тема о одном а кто то и всунет свое я не по теме
автор Кинг-Конгша 11 мая 2016
Ответ дляКирикова
Это для подростка?
нет мужу 36 )
автор Кинг-Конгша 11 мая 2016
Ответ дляЯйцеголовая
Спасибо обязательно посмотрим
автор Кинг-Конгша 11 мая 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
я решила что у Вас 3 куртки на сезон. Я тоже стираю каждый день, зимой может 2 дня носить. Он у меня не потеет, даже ничем не пользуется, разве что летом очень редко, но стираю потому что он их вымазывает, то ляпнуло, то еще что-то
да у него 3 на зиму еще есть 2 на весну осень
Не прохожу мимо 11 мая 2016
Ответ дляКинг-Конгша
у моего мужа рост 188 вес примерно 92-96 кг .Тема о том что можно скидки найти везде . А правельное питание это еще и дороже чем неправельное . Просто всегда тут так тема о одном а кто то и всунет свое я не по теме
значит у вашей темы не то название, так как мой пост как раз об этом. И правильное дешевле, если с умом. Скидки то можно найти. но стоит ли их искать на базаре
Кирикова 11 мая 2016
Ответ дляБяки-козяки
Я своему мужу беру футболки в ньюйоркере и колинс, иногда в Остин, средняя цена получается около 150 гривен за футболку, размеров больших там очень много, больше, чем с-ок, которые беру я, а качество хорошее - не растягиваются, не выстирываются.
Очень много лет покупала коллинз, почти все брала с ин.сайтов, а вот футболки нравилось не онлайн покупать. А после и футболки стала покупать с ин.сайтов. В прошлом году решила старое вспомноть и зашла в коллинз в ашане, но такого говенно качества, как сейчас стал коллинз я реально не представляю. Футболка - одноразового использования. Взяла себе одну и мужу однупо 200 грн.на сейле, тряпки.
Яйцеголовая 11 мая 2016
Ответ дляКинг-Конгша
Спасибо обязательно посмотрим
Глянула параметры вашего,у меня такой же кабасик))) Брала Л,можно и ХЛ если посвободней нужно
автор Кинг-Конгша 11 мая 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
я решила что у Вас 3 куртки на сезон. Я тоже стираю каждый день, зимой может 2 дня носить. Он у меня не потеет, даже ничем не пользуется, разве что летом очень редко, но стираю потому что он их вымазывает, то ляпнуло, то еще что-то
при чем тут потеет . Я за 10 лет брака запаха пота от нево и не слышала . Я еще забыла написать он летом их носит потом их поддевает а некоторые у него для сна он сейчас спит в футболках с прошлого лето
автор Кинг-Конгша 11 мая 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
значит у вашей темы не то название, так как мой пост как раз об этом. И правильное дешевле, если с умом. Скидки то можно найти. но стоит ли их искать на базаре
для меня стоит везде искать а чем тц отличается от базара ?
автор Кинг-Конгша 11 мая 2016
Ответ дляКирикова
Очень много лет покупала коллинз, почти все брала с ин.сайтов, а вот футболки нравилось не онлайн покупать. А после и футболки стала покупать с ин.сайтов. В прошлом году решила старое вспомноть и зашла в коллинз в ашане, но такого говенно качества, как сейчас стал коллинз я реально не представляю. Футболка - одноразового использования. Взяла себе одну и мужу однупо 200 грн.на сейле, тряпки.
В нашем городе колинс шерпотреб думала свозят в мелкий город все Г.. На ин сайтах покупала бы н не как не могу понять размеры для себя , дтком одно повозросту и все приходит большее отлаживаем на потом . А вот заказала на спенсере нам с мужем трусы пришли парашуты продала куму 140 кг и подружке у нее по 160 и то они на нее большеватые были
Не прохожу мимо 11 мая 2016
Ответ дляБяки-козяки
Я своему мужу беру футболки в ньюйоркере и колинс, иногда в Остин, средняя цена получается около 150 гривен за футболку, размеров больших там очень много, больше, чем с-ок, которые беру я, а качество хорошее - не растягиваются, не выстирываются.
у нас с остин только одна хорошо сохранилась. Качество так себе. Приходиться там брать только на службу, больше нигде особо таких цветов нет