11 мая 2016

Вот как мы пытаемся экономить ...

Искала мужу футболки , всегда на лето берем 7 10 шт . Думала хоть 3 подкупить И тут мне попалась продавец на рынке который решил распродать футболки и больше их не завозить , я выкупила все нашего размера 2 xl . Продала по 100грн завтра поеду сыну выбирать ему тоже надо не мало еще и в лагерь хотим отправить . Так что искать надо везде на рынках в тц очень много скидок . Да еще и многие продавцы с таким курсом решили завязать с торговлей вот и цены у них смешные . Видела один магазинчик закрывается в нем джинсы от 50 до 100грн размеры маленькие можно девочкам даже в шортики переделать . Фото купленных футболок сейчас добавлю .
показать весь текст
бЭйбА 11 мая 2016
Ответ дляНеугомонная
ну тогда бегайте по рынкам и тц и выискивайте по-дешёвке футболки, которых хватит в лучшем случае на сезон)
Стоит ли так обижаться на автора, если ей не нужны Ваши б/у футболки, фу, как некрасиво))
anetta1980 11 мая 2016
Лучше через месяц покажете фото футболок после 10-15 стирок. Тогда будет понятно, радоваться или нет. Я так же радовалась, купила в Харькове на Барабашово ребенку в школу костюм спортивный, за 200 грн отдавали, магазин закрывается. Вроде нормальный на вид. Змейка полетела через неделю, после первой же стирки полезли нитки, колени потянулись. Ему 2 месяца, а он как тряпка уже, как бы тут доходить до каникул. сравниваю с адидасом, купленным на распродаже в Америке, и хочется плакать. 15 долларов, ему 2 года и он в отличном состоянии, ни зацепки нет, змейка как новая блестит, весь аккуратный. И в школу на физру ходил в нем, и на вылазки, и на площадку. Надеюсь, что у вас такого разочарования не будет. а я для себя сделала вывод, что я не настолько богата, чтобы покупать дешевые вещи.
anetta1980 11 мая 2016
Ответ дляkcmkl
в инете полно футболок однотонных, хлопковых, отличного качества
на сьерре беру онотонные по 2 доллара, Хенс и Гилдан, классные!
автор Кинг-Конгша 11 мая 2016
Ответ дляfialka2013
трескается рисунок только так. Я про детские с таким рисунком как наклейка. В секонде купила футболки, они как новые, но трескаются рисунок через несколько стирок. Я несколько очень классных только руками стираю, тогда не трескается.
я все стираю в машинке и свои со стразами и в камнях . не разу ни чего не испортила . Как то мне предложили сыну футболки со стока купили 3 штури рисунки все потрескались ужасно до сих пор одна новая лежит белаю думаю в лагерь как одноразовую дам
автор Кинг-Конгша 11 мая 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
все правильно говорите. каждому свое. у меня секонд и новое 50/50. это мой выбор и мои обстоятельства, считаю это нормальным.
против секондов ни чего не имею есть знакомые которые там одеваються довольно неплохо и без запаха они всегда . Семья очень чстоплотное но это не мое ...
Ля-ля-ля 11 мая 2016
http://braggart.ua/braggart/vsetenniski.aspx
отличные тенниски по хорошей цене, есть большие размеры. Рекомендую)))
автор Кинг-Конгша 11 мая 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
не сочиняйте
мой муж 3 сезон носит футболки , купленные на барабане. белые!. Не выстирались, не пожелтели.
Говорит, езжай еще купи, но где ж их искать теперь.
да просто я знаю закупку опта этих футболок от 10 $ всегда были мужские и на барабане и на 7 км . Если размер не большей поищите нашего производителя футболки Go есть сайт у них мы там брали у них 2 фирмы вторую не помню просто они идут по хл на нас маленькие
Крем для арбуза 11 мая 2016
Ответ дляЦикавенная
Я в Америке и Англии дешевле покупаю или по таким же ценам, но качество думаю выше
и в америке и англии такой же китай китайский ))
12 галюцинаций 11 мая 2016
Ответ дляКинг-Конгша
а как можно посмотреть 200 грн это совсем не дорого а чей пошив ?
C&A это. Девочки через пару дней выставлю в продавалку то, что останется. Футболки только вчера приехали, сегодня-завтра ко мне придут все постоянные клиенты в обычный магазин, все, что не выкупят они я выставлю в продавалку. Открываться не буду, не хочу быть самой хитропопой. В продавалке не много мужских футболок C&A, их можно будет легко найти.
автор Кинг-Конгша 11 мая 2016
Ответ дляanetta1980
Лучше через месяц покажете фото футболок после 10-15 стирок. Тогда будет понятно, радоваться или нет. Я так же радовалась, купила в Харькове на Барабашово ребенку в школу костюм спортивный, за 200 грн отдавали, магазин закрывается. Вроде нормальный на вид. Змейка полетела через неделю, после первой же стирки полезли нитки, колени потянулись. Ему 2 месяца, а он как тряпка уже, как бы тут доходить до каникул. сравниваю с адидасом, купленным на распродаже в Америке, и хочется плакать. 15 долларов, ему 2 года и он в отличном состоянии, ни зацепки нет, змейка как новая блестит, весь аккуратный. И в школу на физру ходил в нем, и на вылазки, и на площадку. Надеюсь, что у вас такого разочарования не будет. а я для себя сделала вывод, что я не настолько богата, чтобы покупать дешевые вещи.
Я вам сейчас бы показала те которые по году носил муж . Тоже с рынка .
Как я вчера на этот рынок попала малой на дереве порвал штаны найки с ин сайта а костю некст в хлам привратился . Надо была кофту на змейке купить и штаны с сайтов долго ждать на нексте кофты страшные сейчас . Купила ему кофточку и шла мимо прдавец меня зацепила в мужском ларке , она на рубашки переходит а футболки по 100 грн продает вот я и купила . Качество и фирмы я знаю я писала выше что до декрета работала в ту у нас сво отелы с одеждой теперь только обувь.
маришон 11 мая 2016
Ответ для12 галюцинаций
Я их еще не разбирала, если честно, все руки не дойдут до них. И в размерах я не шарю, на моих футболках написан европейский S M L XL 2XL 3XL 5XL, я не понимаю, какие это размеры наши.
а футболки поло есть 2хл?
автор Кинг-Конгша 11 мая 2016
Ответ для12 галюцинаций
C&A это. Девочки через пару дней выставлю в продавалку то, что останется. Футболки только вчера приехали, сегодня-завтра ко мне придут все постоянные клиенты в обычный магазин, все, что не выкупят они я выставлю в продавалку. Открываться не буду, не хочу быть самой хитропопой. В продавалке не много мужских футболок C&A, их можно будет легко найти.
Я поищу напишите тут в теме когда искать . Я сейчас найду метр замеряю футболки и еще по 200грн хочу подкупить
автор Кинг-Конгша 11 мая 2016
Ответ длямаришон
а футболки поло есть 2хл?
Вы в очередь ставайте ). Хотя муж поло не носит )
anetta1980 11 мая 2016
Ответ дляКинг-Конгша
Я вам сейчас бы показала те которые по году носил муж . Тоже с рынка .
Как я вчера на этот рынок попала малой на дереве порвал штаны найки с ин сайта а костю некст в хлам привратился . Надо была кофту на змейке купить и штаны с сайтов долго ждать на нексте кофты страшные сейчас . Купила ему кофточку и шла мимо прдавец меня зацепила в мужском ларке , она на рубашки переходит а футболки по 100 грн продает вот я и купила . Качество и фирмы я знаю я писала выше что до декрета работала в ту у нас сво отелы с одеждой теперь только обувь.
поверю на слово. Качество Некст мне не нравится вобще, только бодики хорошие у них, остальное не нравится.
После шести ни-ни 11 мая 2016
Ответ дляfialka2013
трескается рисунок только так. Я про детские с таким рисунком как наклейка. В секонде купила футболки, они как новые, но трескаются рисунок через несколько стирок. Я несколько очень классных только руками стираю, тогда не трескается.
открою вам секрет, что бы рисунок не трескал и долго оставался на ткани вещи нужно стирать наизнанку на малых оборотах
маришон 11 мая 2016
Ответ дляКинг-Конгша
Вы в очередь ставайте ). Хотя муж поло не носит )
а у меня наоборот только поло)
anetta1980 11 мая 2016
Ответ дляКрем для арбуза
и в америке и англии такой же китай китайский ))
разница между ноунеймом и вещью известной торговой марки знаете? )
Крем для арбуза 11 мая 2016
Ответ дляanetta1980
разница между ноунеймом и вещью известной торговой марки знаете? )
в *известных торговых марках * нет вещей плохого качества ?
вот именно что всем лиж бы марка
автор Кинг-Конгша 11 мая 2016
Ответ дляЛя-ля-ля
http://braggart.ua/braggart/vsetenniski.aspx
отличные тенниски по хорошей цене, есть большие размеры. Рекомендую)))
Вы с барабана ? мы курточкой занемались знаю 2 точки . потом с таким курсом не рескнули зависти брегорт ..
автор Кинг-Конгша 11 мая 2016
Ответ дляКрем для арбуза
и в америке и англии такой же китай китайский ))
Турецкие футболки и детская одежда лучше , но с таким курсом ее не возят уже на рынки
anetta1980 11 мая 2016
Ответ дляКрем для арбуза
в *известных торговых марках * нет вещей плохого качества ?
вот именно что всем лиж бы марка
если есть, они их снимают с производства. а удачные модели выпускают годами, десятилетиями , меняют только цвета, фасончики. На примере того же костюма Адидас с оф.сайта. Ни один китайский ноунейм или абибас не сможет похвастаться таким качеством. Я не помешана на брендах, но я не богата. Не могу себе позволить дешевые вещи, поэтому стараюсь выложить хорошие и недорого. Я не ради понтов пишу, это грустный опыт у меня покупки дешевого на рынке.
anetta1980 11 мая 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
открою вам секрет, что бы рисунок не трескал и долго оставался на ткани вещи нужно стирать наизнанку на малых оборотах
покупайте футболки the mountain, там рисунок запекается на ткани, в волокно. Футболка уже будет до дыр вся заношена, а рисунок на месте.
mamashasofiya 11 мая 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
Заказала мужу и детям футболки класнючие по 1-2 фунта, кросокочки по 6 у.е. и джинсы (которые не надо переделывать) по 8-9 у.е. Все в этом месяце. Искать можно по-разному. И купить в итоге качество разное. Хочу отметить, что отличные брэндовые попло и футболки мужу в прошлом году брала за смешную цену, в этом году смотрю - ни одна вещь не деформироалась, все швы и надписи на месте.
а где брали? подскажите
автор Кинг-Конгша 11 мая 2016
Ответ дляanetta1980
поверю на слово. Качество Некст мне не нравится вобще, только бодики хорошие у них, остальное не нравится.
а мне нравится из всех фирм что я накупила детям а их поверте много для мальчишек некст самый лучший . 2 года школы там одеваю и 3 буду . А вот с костюмом печалька случилась и носки с обувью у них жах
автор Кинг-Конгша 11 мая 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
открою вам секрет, что бы рисунок не трескал и долго оставался на ткани вещи нужно стирать наизнанку на малых оборотах
Еще новую с изнанки утюжком хорошо прогладить
автор Кинг-Конгша 11 мая 2016
Ответ длямаришон
а у меня наоборот только поло)
У той женщины и поло были купила одну синию и то ему она не по душе
автор Кинг-Конгша 11 мая 2016
Ответ дляanetta1980
разница между ноунеймом и вещью известной торговой марки знаете? )
Я знаю у нас полно фирменных вещей у деток ни чего особого не заметила Сын в Турецкой одежде рос дочка футболки дома донашивает а сколько ей заказывала с сайтов то восторга у меня нет
автор Кинг-Конгша 11 мая 2016
Ответ дляКрем для арбуза
в *известных торговых марках * нет вещей плохого качества ?
вот именно что всем лиж бы марка
есть и много
автор Кинг-Конгша 11 мая 2016
Ответ дляanetta1980
если есть, они их снимают с производства. а удачные модели выпускают годами, десятилетиями , меняют только цвета, фасончики. На примере того же костюма Адидас с оф.сайта. Ни один китайский ноунейм или абибас не сможет похвастаться таким качеством. Я не помешана на брендах, но я не богата. Не могу себе позволить дешевые вещи, поэтому стараюсь выложить хорошие и недорого. Я не ради понтов пишу, это грустный опыт у меня покупки дешевого на рынке.
ну ну а вот трикотаж найка полное г .обувь у них хорошая лучше адидасса . Рибок совсем не уважаю не говоря уже про Г..ный ньюбелнс
anetta1980 11 мая 2016
Ответ дляКинг-Конгша
а мне нравится из всех фирм что я накупила детям а их поверте много для мальчишек некст самый лучший . 2 года школы там одеваю и 3 буду . А вот с костюмом печалька случилась и носки с обувью у них жах
я не только про детское