11 мая 2016

Вот как мы пытаемся экономить ...

Искала мужу футболки , всегда на лето берем 7 10 шт . Думала хоть 3 подкупить И тут мне попалась продавец на рынке который решил распродать футболки и больше их не завозить , я выкупила все нашего размера 2 xl . Продала по 100грн завтра поеду сыну выбирать ему тоже надо не мало еще и в лагерь хотим отправить . Так что искать надо везде на рынках в тц очень много скидок . Да еще и многие продавцы с таким курсом решили завязать с торговлей вот и цены у них смешные . Видела один магазинчик закрывается в нем джинсы от 50 до 100грн размеры маленькие можно девочкам даже в шортики переделать . Фото купленных футболок сейчас добавлю .
показать весь текст
Бяки-козяки 11 мая 2016
Ответ дляКинг-Конгша
Мы не с Киева и у нас нет таких магазинов а так бы тоже с удовольствием по 150 грн покупала
Я бы предложила Вам купить и ,отправить но сейчас редко бываю в тц(
Lux Aeterna 11 мая 2016
по 80 грн белоснежные однотонные футболки хлопок мама купила для брата в Ашане на прошлой неделе
Бяки-козяки 11 мая 2016
Ответ дляКирикова
Очень много лет покупала коллинз, почти все брала с ин.сайтов, а вот футболки нравилось не онлайн покупать. А после и футболки стала покупать с ин.сайтов. В прошлом году решила старое вспомноть и зашла в коллинз в ашане, но такого говенно качества, как сейчас стал коллинз я реально не представляю. Футболка - одноразового использования. Взяла себе одну и мужу однупо 200 грн.на сейле, тряпки.
В уолинс в этом году ничего не приглянулось - даже джинсы. Взяла две футболки мужу в Остине- были по 150 или 200 гривен, кажется. Качество вполне приличное. В нью йоркере в прошлом году мужу штук 8 футболок набрала вообще. по 100-150. Спустя год носки. они как были. Но у него футболок штук 60, меняет постоянно, носит, соответственно где-то раз в месяц-два каждую.
автор Кинг-Конгша 11 мая 2016
Ответ дляБяки-козяки
Я бы предложила Вам купить и ,отправить но сейчас редко бываю в тц(
Спасибо большее А где смотреть мы в Киев собераемся летом
автор Кинг-Конгша 11 мая 2016
Ответ дляLux Aeterna
по 80 грн белоснежные однотонные футболки хлопок мама купила для брата в Ашане на прошлой неделе
У нас нет ашана у нас есть только мультиспорт колинс и на том все .
автор Кинг-Конгша 11 мая 2016
Ответ дляЯйцеголовая
Глянула параметры вашего,у меня такой же кабасик))) Брала Л,можно и ХЛ если посвободней нужно
Спасибо за подсказку надо будет попробовать
Улучшанский-Ухудшанский 11 мая 2016
ох и футболки...для взрослого мужика..
Бяки-козяки 11 мая 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
у нас с остин только одна хорошо сохранилась. Качество так себе. Приходиться там брать только на службу, больше нигде особо таких цветов нет
з
У моего мужа футболки в хорошем состоянии, как. ни странно. Ну, кроме тех, которые мы не покупали - на работе фирменные, потом из конного клуба есть парочка - вот они или покашлатились, или порвались.
А вообще - самые крутые по качеству футболки у моего мужа- из хард-рок кафе, он их собирает, вот они очень крутые, но и не дешевые - около 10-15 евро.
Бяки-козяки 11 мая 2016
Ответ дляКинг-Конгша
Спасибо большее А где смотреть мы в Киев собераемся летом
В каком-нибудь крупном ТЦ типа скаймолла, каравана, оушенплазы и тд.
Кирикова 11 мая 2016
Ответ дляКинг-Конгша
нет мужу 36 )
Креативно.
автор Кинг-Конгша 11 мая 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
ох и футболки...для взрослого мужика..
Вкусы как и образ жизни у все разные . Он в них на площадке и на лавочке сидит на пляж ходит и тд .
автор Кинг-Конгша 11 мая 2016
Ответ дляБяки-козяки
з
У моего мужа футболки в хорошем состоянии, как. ни странно. Ну, кроме тех, которые мы не покупали - на работе фирменные, потом из конного клуба есть парочка - вот они или покашлатились, или порвались.
А вообще - самые крутые по качеству футболки у моего мужа- из хард-рок кафе, он их собирает, вот они очень крутые, но и не дешевые - около 10-15 евро.
хард-рок кафе это что может и нам что о там приглянулось так парочку можно и крутых .тТе что вчера купила он на площадке и тд будет носить
автор Кинг-Конгша 11 мая 2016
Ответ дляКирикова
Креативно.
Мы просто носим все что хотим мы не с Киева показывать соседям и родителям на площадке и такое сойдет . А одеваемся мы к месту и так на работу или мероприятия он не ходит . А вот с отеля на пляж или с дочкой в песочнеце самое оно
Аноним ФЕЯ 11 мая 2016
Ответ дляКинг-Конгша
Нет не выше качество я детям все покупаю с Америки и Англии , практически все фирмы препробовала . Муж не худенький на рисковано брать не померяв . были бы мы худые еще зимой ему купила на ин сайтах и не переживала что голый . Да и не видела я мужских взрослых что бы с доставкой 100 грн вышли а на рыг=нках и магазинах сейчас очень дорго от 300грн за футболку и выше .
У меня муж крупный (2 ХЛ и 3ХЛ). На спортдирексе недели 3 назад заказывала футболки - 4шт и поло- 5шт Пьер Карден. Качество шикарное (только одна футболка тонковата). За все 9 единиц заплатила 1137 грн +460 грн. вес. Да, самая дешевая футболка из заказанных, стоила 2,4 евро (мужу она больше всего понравилась)
автор Кинг-Конгша 11 мая 2016
Ответ дляАноним ФЕЯ
У меня муж крупный (2 ХЛ и 3ХЛ). На спортдирексе недели 3 назад заказывала футболки - 4шт и поло- 5шт Пьер Карден. Качество шикарное (только одна футболка тонковата). За все 9 единиц заплатила 1137 грн +460 грн. вес. Да, самая дешевая футболка из заказанных, стоила 2,4 евро (мужу она больше всего понравилась)
Да видела акцию не рискнула . Тут почитала и решила как о обязательно закжу ему с ин сайта . А какие у вашего парметры ? Мой 188 и вес примерно 95 кг
Аноним ФЕЯ 11 мая 2016
Ответ дляБулку Дай
Это средняя цена, если хорошее качество и цвета нормальные. Идешь за футболками - красные, оранжевые, ярко-голубые - такие цвета сложно с одеждой скомбинировать. Ну и надписи - то года какие-то, то лица, то ананасы-яблоки - тоже не нравятся.
Муж очень любит красные футболки. Носит с бежевыми и светло-серыми брюками, джинсами разных цветов ( обувь у него под цвет брюк)- все отлично сочетается
Аноним ФЕЯ 11 мая 2016
Ответ дляКинг-Конгша
а как можно посмотреть 200 грн это совсем не дорого а чей пошив ?
Гляньте на сайте модабренд пром юа (там хороший выбор футболок и поло больших размеров от 150 грн и очень квалифицированный консультант)
автор Кинг-Конгша 11 мая 2016
Ответ дляАноним ФЕЯ
Гляньте на сайте модабренд пром юа (там хороший выбор футболок и поло больших размеров от 150 грн и очень квалифицированный консультант)
Спасибо посмотрю но муж поло е носит , может другие там понравяся
Аноним ФЕЯ 11 мая 2016
Ответ длямаришон
а у меня наоборот только поло)
Модабренд пром юа - огромный выбор!
Ответ дляНеугомонная
а я продаю такие бу футболки, фирменные, но в состоянии новых и тишина)
напишите пожалуйста в личку, хочу посмотреть ваши футболки
Бяки-козяки 11 мая 2016
Ответ дляКинг-Конгша
хард-рок кафе это что может и нам что о там приглянулось так парочку можно и крутых .тТе что вчера купила он на площадке и тд будет носить
Это сеть рок-кафе по миру, они продают футболки со своим логотипом и названием города, где она куплена, ну, это как сувениры, ю обычные футболки с рисунком, просто они очень качественные, муж их часто носит. Не в курсе, можно ли их купить просто так.
Неугомонная 11 мая 2016
Ответ длябЭйбА
Стоит ли так обижаться на автора, если ей не нужны Ваши б/у футболки, фу, как некрасиво))
Да я не обижаюсь, просто не понимаю такой категоричности по поводу бу)
ведь бу тоже разное бывает)
автор Кинг-Конгша 11 мая 2016
Ответ дляНеугомонная
Да я не обижаюсь, просто не понимаю такой категоричности по поводу бу)
ведь бу тоже разное бывает)
Так и носите с ужовольствием , я не донашиваю после других . У меня даже младший ребенок н донашивает после старшего . А зачем носить после когото ? Для меня это не приятно .Зачем покупать бу если за такие деньги можно новое купить
Lux Aeterna 11 мая 2016
Ответ дляКинг-Конгша
У нас нет ашана у нас есть только мультиспорт колинс и на том все .
на КС есть услуга - покупки в Ашане. с предварительными фото вещей и замерами.