11 мая 2016

Вот как мы пытаемся экономить ...

Искала мужу футболки , всегда на лето берем 7 10 шт . Думала хоть 3 подкупить И тут мне попалась продавец на рынке который решил распродать футболки и больше их не завозить , я выкупила все нашего размера 2 xl . Продала по 100грн завтра поеду сыну выбирать ему тоже надо не мало еще и в лагерь хотим отправить . Так что искать надо везде на рынках в тц очень много скидок . Да еще и многие продавцы с таким курсом решили завязать с торговлей вот и цены у них смешные . Видела один магазинчик закрывается в нем джинсы от 50 до 100грн размеры маленькие можно девочкам даже в шортики переделать . Фото купленных футболок сейчас добавлю .
показать весь текст
Слепок стопы 11 мая 2016
Ответ дляКинг-Конгша
Вы с барабана ? мы курточкой занемались знаю 2 точки . потом с таким курсом не рескнули зависти брегорт ..
Вам бы вместо барабана закончить вечернюю школу. Жах
anetta1980 11 мая 2016
Ответ дляКинг-Конгша
Я знаю у нас полно фирменных вещей у деток ни чего особого не заметила Сын в Турецкой одежде рос дочка футболки дома донашивает а сколько ей заказывала с сайтов то восторга у меня нет
какие марки заказывали с сайтов, что не понравилось?
автор Кинг-Конгша 11 мая 2016
Ответ дляanetta1980
я не только про детское
некст из взрослова брала только обувь мне не понравилось , одежду не покупала . А вот полотенце оценила .
автор Кинг-Конгша 11 мая 2016
Ответ дляСлепок стопы
Вам бы вместо барабана закончить вечернюю школу. Жах
поздно уже учиться да и не охото , а школу я и правда плохо закончила ..
hydrolog 11 мая 2016
фото будет?
автор Кинг-Конгша 11 мая 2016
Ответ дляanetta1980
какие марки заказывали с сайтов, что не понравилось?
Вот такая у них одежда на лето ; Некст , Джеокс , Майорал , Крайзи , Ошкош Олдневи Гап для дома картерс . Это то что рядом лежит . Я не сказала что не понравилось особого ни чего не увидела . Может и есть лучше фирмы но для меня дорого
автор Кинг-Конгша 11 мая 2016
Ответ дляhydrolog
фото будет?
сейчас скину посто меня так заклевали что и не охото выставлять
Таки в курсе 11 мая 2016
Ответ дляЦикавенная
Я в Америке и Англии дешевле покупаю или по таким же ценам, но качество думаю выше
Ой как Вам повезло,что Вы за границей скупаетесь.Не всем дано.Не выпендривались-бы.
Люблю кетчуп 11 мая 2016
Ответ дляКинг-Конгша
Нет не выше качество я детям все покупаю с Америки и Англии , практически все фирмы препробовала . Муж не худенький на рисковано брать не померяв . были бы мы худые еще зимой ему купила на ин сайтах и не переживала что голый . Да и не видела я мужских взрослых что бы с доставкой 100 грн вышли а на рыг=нках и магазинах сейчас очень дорго от 300грн за футболку и выше .
Так , а фото где ?
Тумба-юмба 11 мая 2016
и где ж фотки?
автор Кинг-Конгша 11 мая 2016
Фото 1 в 3 цветах поло одну взяла вчера уже одевал. Это все на каждый день на прогулки с детками
автор Кинг-Конгша 11 мая 2016
Ответ дляhydrolog
фото будет?
Фото добавила
автор Кинг-Конгша 11 мая 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп
Так , а фото где ?
Добавила
автор Кинг-Конгша 11 мая 2016
Ответ дляТумба-юмба
и где ж фотки?
Фото есть
Не прохожу мимо 11 мая 2016
Ответ дляКинг-Конгша
Нет не выше качество я детям все покупаю с Америки и Англии , практически все фирмы препробовала . Муж не худенький на рисковано брать не померяв . были бы мы худые еще зимой ему купила на ин сайтах и не переживала что голый . Да и не видела я мужских взрослых что бы с доставкой 100 грн вышли а на рыг=нках и магазинах сейчас очень дорго от 300грн за футболку и выше .
с польши заказала 200 грн с доставкой отличная
автор Кинг-Конгша 11 мая 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
с польши заказала 200 грн с доставкой отличная
Да так дешевле но я писала муж не худой боюсь заказывать .а лети только так и одеваю заказывая с ин сайтов
Не прохожу мимо 11 мая 2016
Ответ дляКинг-Конгша
у меня 15 лет опыта в торговли я этих шмоток столько перекидала за всю жизнь что в качестве что то да и понимаю . Просто всегда брала мужу оптом да и похудее он был 10 за лето снашивает точно и еще ему все равно какие цвета рисунки лишь бы чистое поглженое и не изношеное
как можно сносить 10 штук??? если бы они были качественные, то оставались бы и на следующий год
Патриоточка 11 мая 2016
Вы жируете - а не экономите.
Не прохожу мимо 11 мая 2016
Ответ дляКинг-Конгша
это каждого выбор . мы работаем не для того что бы обноски носить и на каждый день можем и на рынке турецкую футболку купить . А для выхода покупаем по мере необходимости как намечаеться поездка или мероприятие какое
ваш выбор работать для покупки вещей, я бы лучше над питанием задумалась и муж бы не носил 54
anetta1980 11 мая 2016
Ответ дляКинг-Конгша
ну ну а вот трикотаж найка полное г .обувь у них хорошая лучше адидасса . Рибок совсем не уважаю не говоря уже про Г..ный ньюбелнс
просто надо понимать, что у nike много разных технологий, и у каждой ткани свое предназначение и свои цели. Если покупать влагоотводящую майку для бегунов мужу на каждый день, то конечно покажется г-ном )
Orchid_White 11 мая 2016
10 футболок - это экономить??
Невероятно.
автор Кинг-Конгша 11 мая 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
как можно сносить 10 штук??? если бы они были качественные, то оставались бы и на следующий год
Так он их весь год носит не только летом .А много надо он переодевает их как и белье 2 р в день и все в стирку стран я по цветам не получается каждый день. У моего и с телеканал в каждую пару обуви по 2 3 шт .3 курточки и тд.
anetta1980 11 мая 2016
Ответ дляКинг-Конгша
ну ну а вот трикотаж найка полное г .обувь у них хорошая лучше адидасса . Рибок совсем не уважаю не говоря уже про Г..ный ньюбелнс
опять же, имеет большое значение гле вы покупали свой Nike. Если на 6пм на распродаже или на спортдирект, который кишит фейками, то... Купите с официального сайта, правильно подберите состав для своих целей и вы не будете разочарованы.
Я не в теме 11 мая 2016
Ответ дляКукарачка
мужские б/у футболки? Я бы не брала просто потому что мужчина - не ребенок, потеет и т.п., взрослое б/у не беру. А детям беру иногда, но чаще все-таки верхнюю одежду, особенно если вижу что у продавца не один зимний комплект, т.е. не заношено.
не ври!
автор Кинг-Конгша 11 мая 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
ваш выбор работать для покупки вещей, я бы лучше над питанием задумалась и муж бы не носил 54
Так то вы а то мы . Мне не нравятся мужчины меньше 50 .что за пр высказать у советчецы не потеет влазить. ? Это тема не о том как похудеть а о том что не все сейчас и дорого ...
Не прохожу мимо 11 мая 2016
Ответ дляКинг-Конгша
Фото 1 в 3 цветах поло одну взяла вчера уже одевал. Это все на каждый день на прогулки с детками
так себе. мой такие не носит, тем более с миккимаусом и пличкой
автор Кинг-Конгша 11 мая 2016
Ответ дляanetta1980
просто надо понимать, что у nike много разных технологий, и у каждой ткани свое предназначение и свои цели. Если покупать влагоотводящую майку для бегунов мужу на каждый день, то конечно покажется г-ном )
Нет майки у них как раз классные а вот трикотаж футболки штаны для повседневной г..но
автор Кинг-Конгша 11 мая 2016
Ответ дляOrchid_White
10 футболок - это экономить??
Невероятно.
Да купила и стираю раз в три . Так это ещё не всЕ покупки есть ещё и рубашки но мы их берём не покидает так как на работу а не на площадку с детками гулять.
автор Кинг-Конгша 11 мая 2016
Ответ дляanetta1980
опять же, имеет большое значение гле вы покупали свой Nike. Если на 6пм на распродаже или на спортдирект, который кишит фейками, то... Купите с официального сайта, правильно подберите состав для своих целей и вы не будете разочарованы.
С официального сайта и муж с командировки привозил
Отчебучкина 11 мая 2016
Автор, простите, а в чем экономия - 10 футболок взрослому мужику, он что реально их успевает поносить? не понимаю такого количества, у моего максимум 5 футболок, еще хочу купить рубашку и пусть носит. Этого на неделю хватает, чтобы не стирать каждый день.