Посоветуйте. День рождения в июле. Наверное все рестораны свадьбами будут заняты. Мне исполняется 30 лет. Как не очень дорого отпраздновать днюху чтобы запомнилось?
Первая леди колхоза• 15 июня 2013
Так зарезервируйте ресторан для себя заранее,чтобы не был свадьбой занят
УраганнаЯ
• 15 июня 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
Хорошие рестораны не хотят скажем на 10 чел празднование м забивать места с надеждой на свадьбу место оставляют...
Ответ дляKira_lviv
думала мож какую нить костюмированую вечеринку на берегу озера сделать (типа пиратская вееринка) но кроме как переодется в пиратов - больше не знаю что сделать...
если бюджет позволяет - наймите ивент-агенство, вам такую вечеринку заделают - до следующего юбилея вспоминать будете