Армейская• 11 мая 2016
Девочки! миленькие, посоветуйте мужской парфюм чтоб прям АХ!!
пишите пожалуйста названия, пойду тестить, а то все не перенюхаешь(( хочется какой- то секси запах. заранее спаcибо)
Вездевлазиющая• 11 мая 2016
Ответ дляАрмейская
о, у них и парфюм есть) у меня только кастрюльки
. или это не тот цептер? где вы покупаете?
Тот самый. Филипп-это псевдоним основателя Цептера. Запах очень стойкий и классный. Правда цена сейчас уже около 60 евро.
I_love_shopping• 11 мая 2016
Последние, что мне понравились Versace Eau Fraiche Man
dolce gabbana the one тоже супер! может потому, что я сама люблю L`eau the one
Раньше мне нравился GIVENCHY POUR HOMME BLUE LABEL
и еще ищу один аромат, мы забыли, как он назывался, дизайн бутылки похож dolce gabbana, в коричневой коже. столько пересмотрели-перенюхали - не найдем)
КротоТо• 11 мая 2016
Эрме Тендр, Шанель Аллюр Спорт и Блю де Шанель мои фавориты. Еще много разных, но перечислять не буду.