Кашка-маняшка• 15 июня 2013
Девочки. Сколько сейчас стоит шторка для душа? Той, которой закрываются?Спасибо.
Соображалочка• 15 июня 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
а что есть той что накрываются?))))))))))))))))

ХдеЯсь?• 15 июня 2013
в АШАНЕ дешевле чем в Эпицентре,цены разные,как и материал,я покупала ту,что можно стирать в машинке за 180грн.Но есть и по 40грн-все зависит от того,какую сумму Вы можете себе позволить,в Эпицентре видела и по 500грн.
Кашка-маняшка
• 16 июня 2013
Ответ дляju4op
самая дешевая - 26 грн в атб, за 40 должна получше быть. ну, нормальная, думаю, гривен до 100